Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 28 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 28 августа

242
Гороскоп здоровья на 28 августа
О самочувствии каждого из знаков зодиака 28 августа 2019 года расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора взять себе за привычку брать с собой в поездки наиболее необходимые лекарства. Резкая головная боль или боль в животе могут вас настигнуть в самый неподходящий момент.

Тельцы имеют шанс простудиться, поэтому в ближайшее время им следует более внимательно отнестись к выбору одежды, избегать сквозняков, не употреблять холодную воду и не есть мороженое.

У Близнецов 28 августа может наблюдаться повышенная усталость. Уже после нескольких часов работы они почувствуют переутомление и захотят устроить себе длительный отдых.

У Раков в течение этого дня состояние здоровья будет на высоте, если они сами себе его не испортят. Используйте хорошее самочувствие с умом, занявшись первоочередной напряженной работой.



Львам пора проследить за своим рационом и убедиться, что полезных продуктов в нем достаточно. Воспользуйтесь тем, что на дворе все еще лето, и приобретите побольше свежих фруктов и овощей.

Девы будут чувствовать себя хорошо и даже ощутят к вечеру новый прилив сил, который полезнее всего потратить на спортивную тренировку или совместную с кем-либо прогулку.

Весам стоит обратить внимание на свою осанку. Особенно этот вопрос актуален тем Весам, что работают за компьютером много часов ежедневно.

Организм Скорпионов требует большего количества витаминов. Добавьте в свое меню продукты, богатые на витамины и полезные вещества. Также Скорпионам сегодня не рекомендуется злоупотреблять алкогольными напитками. Будет особенно правильно полностью от них отказаться.

Гороскоп здоровья на 28 августа


Стрельцы должны перестать переоценивать свои возможности. Кому-то из них, к примеру, не стоит участвовать в многокилометровом марафоне, а кому-то - воздержаться от поездок за рулем в нетрезвом виде.

Козерогам следует отказаться от вредной газировки, которую они стали употреблять в большом количестве ежедневно. Замените ее на соки, минеральную и обычную воду.

Водолеям можно присмотреться к одной из диет, если, конечно, они в ней нуждаются. Именно сегодня наиболее благоприятный день, чтобы прибегнуть к новому режиму питания и спортивным тренировкам.

У тех Рыб, что ведут малоподвижный образ жизни, могут в неподходящие моменты проявиться болевые ощущения и спазмы. Поэтому почаще разминайтесь, делайте перерывы на работе, во время которых совершайте прогулки.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК