Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодой отец из Австралии показал, как при помощи салфетки уложить ребёнка спать за одну минуту
Эксклюзив

Молодой отец из Австралии показал, как при помощи салфетки уложить ребёнка спать за одну минуту

213
Молодой отец из Австралии показал, как при помощи салфетки уложить ребёнка спать за одну минуту
Креативные родители находят разные способы укладывания детей на дневной и ночной сон. Одни утомляют малышей чтением экономических книг, другие включают фен, третьи катают свое чадо на машине до тех пор, пока его не укачает. Есть и те, кто обходится традиционными способами, читая на ночь интересные сказки либо напевая колыбельные.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» нашли изобретательного отца, который смог уложить малыша с помощью обычной бумажной салфетки. И сделал он это меньше, чем за одну минуту.



Молодой отец из Австралии по имени Найтан Дайло выложил в Сеть видеозапись, на которой запечатлено, как он укладывает своего ребенка на дневной сон. Малышу Сету всего три месяца, и, несмотря на то, что кроха находится в пеленках, вертлявости у нее не занимать. Однако, как только папаша достал бумажную салфетку, ситуация резко изменилась.

Найтан раз за разом проводит малышу салфеткой вблизи от его глаз, создавая эффект моргания. Последовательные монотонные движения отец повторял всего 42 секунды. И этого времени вполне хватило на то, чтобы малыш смиренно закрыл глаза и уснул.

Затем Найтан обратился к местному педиатру, чтобы тот смог прокомментировать ситуацию. Врач отметил, что эффект засыпания достигается за счет применения монотонных однообразных движений, которые попросту утомляют детские глазки и клонят ко сну. Однако доктор добавил, что метод будет работать далеко не для каждого ребенка. К примеру, если попробовать помахать салфеткой у лица годовалого малыша, вряд ли эта попытка увенчается успехом.



После того как видео попало в Сеть, оно буквально стало вирусным и набрало сотни тысяч просмотров. Многие родители писали о том, что также прибегают к такому методу укладывания своих чад. Некоторые делились в комментариях своими креативными методами, явно задумываясь о том, чтобы также снять не менее вирусный ролик, который подарит изобретательным родителям популярность в Сети.
#Дети #Воспитание #Родители #Дневной сон #Колыбельная #Салфетка #Метод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК