Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещи, которые притягивают в дом бедность
Эксклюзив

Вещи, которые притягивают в дом бедность

586
Вещи, которые притягивают в дом бедность
Многие верят, что некоторые вещи, находящиеся в доме, обладают настолько мощной отрицательной энергетикой, что способны притягивать бедность и нищету. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы назвать несколько таких вещей, от которых специалисты по фэн-шуй призывают избавиться.

Сломанные часы


Считается, что остановившиеся или сломанные часы, продолжающие висеть на стене либо стоять на столе в доме, превращаются в предмет, накапливающий отрицательную энергетику. Такие неработающие часы символизируют собой застой и деградацию. Особую опасность представляют часы, которые уже нельзя починить или в которых нельзя заменить батарейку. Они несут лишь разрушительную энергию и лишают хозяев дома богатства и достатка.



«Мертвые» предметы


В эту категорию можно объединить все находящиеся в доме вещи, которые являются символом смерти и гибели. Это, например, усохшие цветы, чучела птиц и животных, засушенные насекомые, используемые в качестве ковра шкуры. Такие предметы весьма распространены, но, как уверяют специалисты, несут за собой только негатив и отталкивают от места, в котором находятся, успех и удачу.

Вещи, которые притягивают в дом бедность


Мусор


Мусор многие призывают выносить из дома не только из-за того, что он занимает место и воняет, но и по причине сосредоточения в нем отрицательной энергетики. Особо опасными в этом плане могут быть балконы, которые у многих содержатся в постоянном беспорядке. Тем, кого беспокоит собственное финансовое состояние, лучше поскорее навести порядок на своем балконе и в других помещениях дома.

Вещи, которые притягивают в дом бедность


Разбитое стекло


Еще в древности не допускалось хранение в доме разбитых зеркал и стекол. Все это, как считалось, очень быстро наполняет дом негативной и злой энергией, которая и становится причиной бедности хозяев. Более того, именно разбитое зеркало обвиняли во всех бедах и болезнях, которые происходили в жизни человека, допустившего разбивание стекла. Все осколки предлагалось немедленно выбросить, унеся их как можно дальше от дома.

Вещи, которые притягивают в дом бедность


Негативные фотоснимки и картины


Несмотря на то, что в былые времена все хранили фотографии и картины с умершими людьми, а также вешали их на стены, негативными и таящими в себе массу отрицательной энергетики считались некоторые другие снимки и полотна. Речь идет о фотографиях и картинах, на которых изображено нечто плохое, вроде катастрофы, насилия, разрухи и бедности. Подобные кадры предпочитали не держать в доме, так как боялись, что изображенное на них может быть притянуто в место, где они хранятся.

Вещи, которые притягивают в дом бедность

#Вещь #Бедность #Часы #Чучело #Мусор #Зеркало #Картина #Притяжение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК