Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 28 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 28 августа

467
Таро-прогноз на 28 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 28 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Тройка Гавриила»


Карта «Тройка Гавриила» показывает на успех и на развитие какой-то важной для вас ситуации. 28 августа вам стоит активно работать и не сидеть на месте, чтобы вас смог заметить такой человек, который в будущем сможет благополучно повлиять на вашу судьбу. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями, родственниками или коллегами.

Таро-прогноз на 28 августа


2 – карта «Тройка Ариила»


Вас 28 августа будут ожидать хлопоты, связанные с домашним уютом и семьей. Также «Тройка Ариила» показывает на финансовую прибыль либо на небольшие незначительные покупки. Возможно, вы с членами своей семьи отправитесь в магазин, чтобы приобрести что-то в дом. Если перед вами встанет выбор, и ваши мнения разойдутся, то вы должны проявить мудрость и найти компромисс.

Таро-прогноз на 28 августа


3 – карта «Архангел Иофиил - Звезда»


Данная карта Таро показывает на такой день, когда вы будете много мечтать, фантазировать и думать о будущем. Также «Звезда» означает, что завтра вас будет ждать романтическое общение или свидание. Если в ваших планах 28 августа сходить на романтическую встречу с малознакомым человеком, то не бросайтесь в омут с головой, сначала узнайте его как можно лучше.

Таро-прогноз на 28 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #28 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК