Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаменитости, у которых есть проблемы с соблюдением правил личной гигиены
Эксклюзив

Знаменитости, у которых есть проблемы с соблюдением правил личной гигиены

200
Знаменитости, у которых есть проблемы с соблюдением правил личной гигиены
Следить за своей гигиеной должен каждый человек, независимо от статуса. При этом слава и богатство позволяют любой известной личности выглядеть презентабельно, красиво абсолютно всегда, что не настолько легко обычному человеку. Казалось бы, что еще нужно знаменитостям делать, если им постоянно помогают прислуги, личные парикмахеры, стилисты? Однако многие забывают о некоторых правилах гигиены или умышленно пренебрегают ими. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о неаккуратных знаменитостях, которые к личной гигиене относятся «по-особому».



Не страдающая аккуратностью актриса и певица Бритни Спирс на протяжении длительного времени не пользуется дезодорантом и довольно редко принимает душ. Очень часто волосы певицы находятся в ужасном состоянии, запутанные и грязные. Возвращаясь домой, она часто разбрасывает вещи и позже одевает то, что найдет под рукой, несмотря на то, что вещи мятые и грязные. Даже домработницы Бритни постоянно находят у нее в кровати крошки еды, остатки печенья и картошки фри. Все это приводит к появлению пятен на одежде и постельном белье, которые в дальнейшем трудно вывести. Один из охранников звезды рассказал, что Бритни часто курит и забывает чистить зубы.

Знаменитости, у которых есть проблемы с соблюдением правил личной гигиены


Роберт Паттинсон привык принимать душ раз в шесть недель. Из-за этого он него сильно пахнет. Когда снимался фильм «Сумерки», актера неоднократно просили помыться и надеть чистую одежду вместо грязной, из-за чего он раздражался и уходил со съемочной площадки.

Все помнят Джонни Деппа как актера-пирата. Самое интересное, что в жизни он выглядит примерно так же. От него иногда дурно пахнет и вообще он не считает принятие душа чем то обязательным. Актер к тому же не любит менять одежду и делает это реже необходимого.

Знаменитости, у которых есть проблемы с соблюдением правил личной гигиены


Характерный актер Рассел Кроу так же не очень любит принимать душ и делает это довольно редко, из-за чего с ним весьма сложно работать. Любые просьбы по поводу гигиены он игнорирует. Коллеги не раз просили Рассела переодеться и помыться, а некоторые даже предлагали помощь. Он отвечал, что от него пахнет карри и алкоголем, а это запах настоящего мужчины.

Гвинет Пэлтроу является известной актрисой. Она всегда выглядит безупречно. Правда, иногда от нее сильно пахнет. Пользоваться дезодорантом она не желает, так как в нем, по мнению актрисы, много химии.
#Гигиена #Знаменитости #Личности #Курение #Душ #Актер #Певица #Одежда #Запах
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК