Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков-предупреждений от ангела-хранителя
Эксклюзив

Пять знаков-предупреждений от ангела-хранителя

424
Пять знаков-предупреждений от ангела-хранителя
Считается, что ангел-хранитель все время присутствует рядом с человеком, оберегая и защищая его от всего плохого. Однако мало кто знает, что он еще и способен посылать особые знаки, которые могут предупредить о грядущих неприятностях. Главное – уметь их расшифровывать.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о пяти знаках-предупреждениях, которые посылает нам ангел-хранитель.

Когда планы рушатся

[/b]

Действительно, иногда возникают ситуации, когда все идет не по плану. И вроде бы в голове мы представляли себе одну картинку, а вот в реальности словно кто-то препятствует тому, что мы задумали. Например, вы опоздали на самолет. Обидно, неприятно, но, возможно, эта ситуация наоборот обернется для вас чем-то положительным. Быть может, именно в этот день, оставшись в этом городе, вы встретите свою судьбу. В такие моменты сам ангел-хранитель помогает нам в чем-то очень важном. Он оберегает нас от плохого и предупреждает, что так будет лучше для нас самих.

Сон, сценарий которого известен

Некоторые люди делятся подробностями своих снов. Так вот, случается такое, что сновидение становится для человека навязчивым. Сценарий такого сна является давно известным, и кажется, что можно без труда рассказать все его детали. Повторяющийся сон тоже неслучаен, поскольку посредством такого сновидения ангел-хранитель тоже о чем-то предупреждает. Проанализируйте свое сновидение и попытайтесь понять, какое послание оно несет.

Тяжесть на душе

[b]
Пять знаков-предупреждений от ангела-хранителя


Бывает, человек внезапно начинает ощущать какую-то тревогу. Страх, состояние паники не могут возникать на пустом месте. Скорее всего, вы предчувствуете тревожные события, которые могут скоро произойти в вашей жизни. И так тоже выражается предупреждение от ангела-хранителя. Интуиция дает нам определенные сигналы, на которые нам стоит обратить внимание для того, чтобы можно было принять правильное решение.

Перо на дороге

Еще один важный знак – это перо на дороге. Вы идете, и вдруг под ногами замечаете перо птицы. Считается, что таким образом ангел-хранитель пытается к вам обратиться. Он дает вам понять, что в скором времени вас ждут не самые лучшие времена, и к этому просто нужно быть готовым. Кроме того, вам нужно быть внимательным к своему окружению и не доверять всем без исключения.

Животное, которое идет по пятам

Пять знаков-предупреждений от ангела-хранителя


Случается, что за вами идет животное, которое требует вашей ласки и тепла. Оно словно нуждается в вашей защите. Считается, что в этот момент рядом с кошкой или собакой находится ангел. Он указывает на то, что вам необходимо быть более открытым со своими близкими. Возможно, в семье утрачена гармония, и ангел-хранитель дает вам понять, что в ваших руках изменить ситуацию.

Недавно мы предлагали вам узнать своего ангела-хранителя по дате рождения.
#Ангел-хранитель #Знак #Предупреждение #Сигнал #Интуиция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК