Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представители которых станут родителями в 2020 году
Эксклюзив

Три знака зодиака, представители которых станут родителями в 2020 году

283
Три знака зодиака, представители которых станут родителями в 2020 году
Многие молодые пары ждут того самого долгожданного момента, когда тест на беременность покажет две полоски. Планирование малыша - довольно ответственный шаг, исход которого непременно зависит от самих родителей, а также от того, что покажут звезды.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют астрологический прогноз, который расскажет о том, представителям каких знаков зодиака уже в следующем году предстоит стать молодыми родителями.



Рыбы


Рыбы уже давно мечтали о пополнении, но боялись в этом признаться как себе, так и окружающим. Однако уже в начале следующего года звезды сулят вам приятное известие о том, что в вашей семье вскоре появится новый член семьи. Суетиться не стоит, ведь ваша вторая половина восторженно воспримет эту новость, поэтому семейные узы только укрепятся. Положительный настрой привлечет в вашу жизнь, которая уже совсем скоро заиграет новыми красками, приятные эмоции и долгожданный покой.

Тельцы


В 2020 году Тельцов буду преследовать мелкие неприятности в различных сферах жизни, однако в любви им будет везти. Для тех, кто уже состоит в браке, звезды предсказывают укрепление семейных уз. Те, кто еще в поисках, найдут своего единственного(ую) и поймут, что именно с этим избранником стоит провести весь остаток своей жизни. Не смущайтесь также скорому известию о том, что в вашей семье появится малыш. Поскольку в первой половине 2020 года Тельцам будет покровительствовать Юпитер, это означает, что есть вероятность того, что это будет мальчик.

Три знака зодиака, представители которых станут родителями в 2020 году


Скорпионы


2019 год для Скорпионов был довольно сложным и беспокойным. В наступающем 2020 году вы сможете наконец-то расслабиться, ощутить умиротворение и покой. Вы насладитесь тем, как быстро и легко решаются все проблемы, а на голову вам сваливаются лишь приятные известия. Астрологи предполагают, что к концу 2020 года Скорпионы станут молодыми родителями. Планета любви Венера, которая будет находиться в вашем знаке, возможно, подарит вам девочку.
#Гороскоп #Предсказание #Мама и малыш #Новорожденный #Рождение ребенка #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК