Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магическая сила лаврового листа поможет привлечь деньги
Эксклюзив

Магическая сила лаврового листа поможет привлечь деньги

419
Магическая сила лаврового листа поможет привлечь деньги
Благородный лавровый лист широко применяется в приготовлении пищи. Помимо этого, он используется в магических обрядах. Считается, что он приносит удачу и материальный успех. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают, для чего и как применяется лавровый лист, кроме кулинарии.



Считается, что если поместить лист в кошелек, то таким способом можно настроить денежные потоки и улучшить свое материальное благополучие. По цвету растение напоминает деньги и выступает талисманом. Экстрасенсы указывали, что сильный аромат выступает маятником для денежной энергии. Однако это не значит, что достаточно положить лист и деньги начнут сыпаться с неба. Обряд проводится по определённым правилам. Лист должен быть ровным, без повреждений. Кошелек желательно иметь коричневого, зеленого или темных цветов, из натуральной кожи. Старые чеки и кредитные карты в нем хранить не нужно.

Магическая сила лаврового листа поможет привлечь деньги


Все карты должны быть с положительным балансом. Помимо этого, в кошельке не должны находиться фотографии, которые могут нарушить денежный канал. Расположение денег в кошельке имеет важное значение. Мелкие купюры должны быть ближе к хозяину. При этом крупные банкноты стоит класть подальше. С деньгами следует обращаться аккуратно. Их не нужно мять, надрывать. После того как кошелек будет готов, берется лист, заворачивается в красную салфетку и кладется между деньгами. В древности считали, что лист благодаря своему специфическому аромату, способен раскрыть в человеке его потенциальные силы и наделить необычными способностями. Кроме этого, предки считали, что благородные листья привлекают удачу. В древнегреческой мифологии указывается, что лавровый лист символизировал победу, мужество. На голову победителей надевали венки, сплетенные из лавровых веток .

Магическая сила лаврового листа поможет привлечь деньги


Несмотря на свою простоту, обряд считается одним из самых эффективных и простых для улучшения материального благополучия. В эзотерических книгах написано, что лавровый лист абсолютно безвреден. Помимо финансовой стороны, он помогает добиться серьезных результатов в других сферах жизни. С помощью лаврового листа можно заметно улучить свое здоровье на энергетическом и астральном уровне. Никаких побочных эффектов использования лаврового листа неизвестно.
#Лист #Обряд #Деньги #Лавры #История #Магия #Экстрасенсы #Эффект #Кулинария
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК