Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года
Эксклюзив

Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года

243
Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года



Содержание:
  • «Ford против Ferrari»
  • «Zомбилэнд: Контрольный выстрел»
  • «Оно 2»
  • «Терминатор: Темные судьбы»
  • «Джокер»
Осенний сезон сулит много интересных новинок. Эксперты уже составили список самых ожидаемых фильмов осени 2019.

Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года


Читайте на Информинг.Ру: Названы самые популярные модели-толстушки

Мода на сиквелы и спин-оффы еще не прошла, но журналистам издания «Дни24» удалось выделить перечень самых многообещающих фильмов предстоящего сезона.

Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года

«Ford против Ferrari»

Над этим байопиком работали более пяти лет. По словам режиссера Джеймса Мэнголда, было сложно подобрать актера на роль Генри Форда. В итоге роль отдали Кристиана Бэйла, который сбросил ради нее. Напарником Бэйла стал Мэтт Деймон.

Фильм «Ford против Ferrari» расскажет о становлении Форда и Феррари и их противостоянии. В центре истории также знаменитая гонка Ле-Манн 1966 года. Режиссер отметил, что много внимания в этой киноленте уделяется также человеческим отношениям. Все же процесс создания двух автомобильных империй, по его словам, уходит на второй план.

Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел»

Ранее первый фильм «Zомбилэнд» принес немалую прибыль создателям, хотя его бюджет был минимальным. Тем не менее, только в минувшем году компания Columbia Pictures согласилась на проведение съемок второй части.

В «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» сыграли Джесси Айзенберг и Эмма Стоун. В этот раз они продолжают искать поиски убежища. Расскажет вторая часть и о том, что привело к катастрофе на Земле.

Создатели картины утверждают, что хотя и картина и сохранит комедийные элементы, но в целом станет более мрачной.

Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года


«Оно 2»

Самой ожидаемой новинкой осени 2019 стал сиквел экранизации легендарного романа Стивена Кинга «Оно 2». В первой части режиссер Андреас Мускетти не просто переосмыслил произведение, но и сделал его более атмосферным и современным. Поэтому нет ничего удивительного, что фильм собрал довольно внушительную кассу. И теперь ожидания касательно второй части довольно высокие.

Как рассказала исполнительницы роли Беверли Марш Джессики Честейн, в картине будет присутствовать самая кровавая сцена в ее карьере. Также снялись в фильме Джеймс Макэвой, Хавьер Ботет и Билл Хадер. В российском прокате «Оно 2» выйдет уже 5 сентября.

Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года


«Терминатор: Темные судьбы»

В франшизе о Терминаторе вновь зрители увидят Линду Хамильтон в роли Сары Коннор. Поработал над фильмом и Джеймс Кемерон. Но в этот раз он не было режиссером картины, а стал ее продюсером и главным куратором.

Сюжет нового фильма расскажет о том, как Сара Коннор после ликвидации компании «Кибердайн» ездит по миру и уничтожает терминаторов. Она встретится с уникальной девушкой, которая наполовину является киборгом. Вместе они будут сражаться с универсальным терминатором. По слухам, появится в фильме и Арнольд Шварценеггер, но в качестве второстепенного персонажа.

Названы самые ожидаемые фильмы осени 2019 года

«Джокер»

Создатели фильма «Джокер» рассказали, что эта лента никак не связана с кинематографической вселенной DC. Привлечен ли к созданию этого фильма Тодд Филипс, не сообщается. Известно, что лента покажет главного злодея комиксов в непривычном стиле.

Кто будет антагонистом в этой ленте не сообщается, но, по слухам, Джокер будет противостоять самому Томасу Уэйну, являющемуся отцом Брюса Уэйна. Критики считают, что при надлежащем качестве сценария, игры актеров и режиссерской работы, этот фильм вполне может стать одним из главных претендентов на «Оскар».







Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК