Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро расскажет о будущем, которое вас ждет с загаданным мужчиной
Эксклюзив

Тест на Таро расскажет о будущем, которое вас ждет с загаданным мужчиной

394
Тест на Таро расскажет о будущем, которое вас ждет с загаданным мужчиной
Гадание на Таро покажет, какое будущее ждет вас с интересующим вас мужчиной. Вам нужно представить себе этого человека и выбрать число от одной до трех. А теперь смотрим свой вариант.

Вариант 1



Его чувства к вам? По старшему аркану Повешенный он как будто загнан в угол. Обстоятельства сложились так, что он находится в зависимом положении. Этот человек не может ни двигаться, ни решать, ни думать самостоятельно: «Я ни за что не отвечаю, с меня все взятки гладки». По Шестерке Кубков человек вспоминает о вас, думает о вас, хочет быть с вами. Желает приятных теплых вечеров, то есть у этого человека сейчас проблемы или другие отношения, но он думает о вас и хочет быть с вами. Возможно, вы загадали человека из прошлого?

Что он хочет? Он не рассчитывает уже на какие-то чувства, что будет все прекрасно и гладко. Он хочет тихого семейного пристанища. Он понимает, что чувства не восстановить, он уже утрачены. Он надеется хотя бы на нормальное дружеское отношение, сообщает YouTube-канал Лана БергTARO.

Как он видит свое будущее с вами? Он фантазирует, он мечтает о том, чтобы иметь все то, что имеет по его понятиям среднестатистическая пара: и дом, и машина, и дача, и отношения. У него есть некая влюбленность в ваш образ. Он создал розовое облако вокруг вас и питает иллюзии. Но он понимает, что были приняты какие-то решения, был какой-то холодный отрезок в вашей общей жизни. По Семерке Кубков этот человек предается лишь иллюзиям. Никаких шагов в отношении вас он делать не будет. Хотя он надеется на какой-то разговор между вами.

Ваше будущее с ним? По картам Мир и Королева Пентаклей либо это вмешательство какой-то женщины, либо это вы очень материалистичная и практичная. Тут два варианта: первый - что с этим человеком закончен какой-то цикл, вы одна и занимаетесь карьерой, развиваетесь дальше. Либо вы с ним дальше начнете новый цикл. По карте Мир можно помириться с этим человеком либо закончить и начать жизнь по-новому. На совет вам вышел Король Пентаклей. И он предлагает проявить практичность в отношениях с этим человеком. Не нужно себя с ним вести по-детски и безрассудно, считайте себя на равных с ним. Похоже, у него действительно проблемы, помогите ему, подставьте плечо. Ваше будущее с ним достаточно проблематично, но от вас должна исходить помощь. Возможно, это кармические отношения, либо завершайте их, либо выходите на новый цикл, но в практичном ключе, чтобы было «задокументировано» все.

Вариант 2

Тест на Таро расскажет о будущем, которое вас ждет с загаданным мужчиной


Его чувства к вам? Этот человек желает вас видеть рядом с собой, но при этом он какой-то лгунишка и обманщик. По Пятерке Мечей он может предать, подставить и обмануть. Хотя он надеется, что в будущем с вами у него все прекрасно, но он не осознает, что он делает вам больно. Он что-то недоговаривает, у него двойное дно. Стрелы Амура вообще не летают, он как-то ехидничает.

Что он хочет? Покорить и победить вас, но не пустить вас в свое личное пространство. Вы для него цель, он вас видит очень красивой и желанной, очень далекой - может, у вас отношения на расстоянии? Но вы не добьетесь от него откровенности. По Рыцарю Жезлов он к вам со всей страстью навстречу скачет, но, как только вы копнете его поглубже, он сразу закрывается. Что он там скрывает - вы этого из него не вытащите.

Как он видит с вами будущее? По Солнцу и Девятке Кубков - все прекрасные, радостные и счастливые. Он действительно мечтает о светлом будущем, он хочет приятно провести с вами время, согреть, приласкать. И брак тут возможен, и хороший секс, человек об этом мечтает.

Ваше будущее с ним? По Девятке Жезлов и Луне все равно есть какой-то обман, все это будет покрыто мраком, как в потемках будете с ним бродить. Вы планируете жить с человеком, который как закрытая книга? Что дальше будет после покорения вашего сердца? Вам совет по Пятерке Пентаклей такой: либо закрыть эти отношения, либо сказать этому человеку, что вам недостаточно его внимания; что вы себя с ним брошенной какой-то чувствуете. Женщине нужна основа отношений, он готов в удовольствиях погрязнуть, но основу он не дает. Если вы останетесь с ним, похоже, вам больше всего придется работать над отношениями.

Вариант 3

Тест на Таро расскажет о будущем, которое вас ждет с загаданным мужчиной


С одной стороны, ваши отношения стабильные, с другой - он как-то отгорожен от вас, есть внутреннее ощущение одиночества. Вы пара сложившаяся, но у него на душе одиночество; он хочет денег, думает, как заработать и не показать этого. Это чувства к вам - желание отгородиться, уйти в себя и что-то обдумать. При этом он вас считает своей парой и хочет быть с вами по жизни, возможно, у вас есть дети. Тем не менее у него в душе есть это одиночество. К нему не проникнуть. Вероятно, у него идет наработка мудрости.

Что он хочет? Он хочет какой-то финансовой стабильности, похоже, он какой-то жадный товарищ. У него есть сбережения, и он хочет от вас это скрыть. Видимо, у него какие-то понятия о тратах.

Как он видит с вами будущее? По Императрице и Рыцарю Мечей вас он рядом с собой видит однозначно, что вы мать его детей, хозяйка, самодостаточная, творческая и талантливая. Но при этом конфликты неизбежны, он понимает, что постоянно будет какая-то перепалка. Он заранее готов к конфликтам на бытовом уровне. Он понимает, что вы женщина видная и кто-то рядом с вами будет крутиться, вот эта ревность у него будет присутствовать всегда. Он не хочет, чтобы на вас другие мужчины смотрели. Он видит, что вы им любима и дарите ему любовь.

Ваша будущее с ним. Карты по масти Жезлы прекрасные выпали. У вас есть кураж, азарт; несмотря на то что он немного скряга, есть возможность построить хорошее будущее. Совет: вам надо пересмотреть свое отношение, не скидывать со счетов этого мужчину. Вам надо по-новому взглянуть на отношения с ним. Вам нужно его поощрять, показывать, что вам будет вместе хорошо. Да, сейчас этот человек отгорожен, но будущее с ним по итогу будет хорошим.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает Тест на Таро, который ответит на вопрос: «Любит ли он меня до сих пор?»
#Таро #Гадание #Отношения #Любовь #Будущее #Мужчина #Женщина #Загадка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК