Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ 5 признанных транжир среди знаков зодиака
Эксклюзив

Топ 5 признанных транжир среди знаков зодиака

342
Топ 5 признанных транжир среди знаков зодиака
Деньги – это тот механизм, все тонкости работы которого известны и доступны лишь избранному кругу людей. Исходя из этого, далеко не каждый из наших современников умеет рационально ими распоряжаться. И, как отмечают астрологи, не могут люди копить и приумножать капиталы ещё и в силу своего отношения к тому или иному зодиакальному созвездию. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорят эксперты, и предлагают вашему вниманию пять знаков зодиака, от которых деньги уходят, словно песок сквозь пальцы.



Лев


Представители знака характеризуются небывалой щедростью, нередко угощая всю присутствующую в ресторане компанию за свой счёт. При этом даже если их финансы поют романсы, Львы даже и виду не подадут, не моргнув глазом оплатив счёт. К тому же, эти знаки всегда стремятся к роскоши, тратя на достижение поставленных целей намного больше, чем могут себе позволить. Львы – пятое место в рейтинге транжир.

Скорпион


Представители этого зодиакального созвездия периодически предпринимают попытки к накопительству. Однако достигают намеченных горизонтов лишь редкие Скорпионы. В своём же большинстве, из этой затеи у них ничего не получается. А всё потому, что практически всё заработанное представители знака тратят на достижения и блага цивилизации. Скорпионы – четвёртое место в рейтинге транжир.

Овен


Овны обладают спонтанностью мыслей, дел и поступков. Поэтому когда они проходят мимо торговых рядов и вдруг замечают что-то, что привлекло их внимание, то они могут легко расстаться с энной суммой денег, чтобы приобрести эту вещь. При этом их совершенно не беспокоит цена и тот факт, что это приобретение совершенно им не нужно. Овны со своим шопоголизмом – третье место в рейтинге транжир.

Топ 5 признанных транжир среди знаков зодиака


Стрелец


Представители знака, собираясь в магазин, берут фактически все деньги из дома. При этом Стрельцы оставляют в торговых точках всё, поскольку любят иметь в своём потенциале всё самое лучшее и самое дорогое. Они также готовы с лёгкостью тратить деньги не только на себя, но и на своё окружение, не думая о дне завтрашнем. Стрельцы – второе место в рейтинге транжир.

Близнецы


Данные представители зодиакального созвездия даже и не пытаются заниматься накопительством. Они проповедуют принцип – живи днём сегодняшним и не заглядывай в завтра. Поэтому любые суммы, которые попадают к Близнецам в руки, неизменно и очень быстро перекочёвывают в магазинные кассы. Правда, и денежные потоки к ним поступают исправно, поэтому и тратятся они без всякого сожаления. Близнецы – первое место в рейтинге транжир.
#Деньги #Трата #Знаки зодиака #Астрология #Магазин #Накопления
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК