Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 августа

450
Любовный гороскоп на 29 августа
О возможных проблемах в личной жизни каждого знака зодиака 29 августа 2019 года расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны вместе со своими возлюбленными сегодня захотят чего-нибудь авантюрного и безумного. Подберите что-нибудь подобное, но не допускайте нарушения закона и норм морали.

Тельцы должны убедиться, что их любовь является искренней и настоящей. Не исключено, что некоторые представители этого знака зодиака всего лишь внушили себе наличие таких высоких чувств, которых на самом деле нет.

Близнецам стоит почаще проводить время со своей второй половинкой в каких-нибудь уединенных местах. В последнее время им постоянно кто-то мешает и не дает побыть вдвоем наедине.



Ракам ни в коем случае нельзя отказывать своим избранникам в помощи, если те о ней попросят. При необходимости отложите даже самые важные дела, чтобы оказать помощь любимому человеку.

У Львов в этот день будет игривое настроение, которое они захотят разделить со своими вторыми половинками. Но сначала убедитесь, что они тоже находятся в прекрасном расположении духа.

Девам нужно начать делать своим спутникам больше комплиментов, почаще говорить приятные им слова, хвалить их даже за самые пустяковые достижения.

Для Весов день пройдет нелучшим образом. Сначала они будут сильно заняты работой, после чего захотят расслабиться и отдохнуть вместе со своими любимыми, но сделать это по каким-то причинам может не удастся.

Скорпионам следует избегать ссор и конфликтов со своими вторыми половинками, ведь вполне возможно, что инициаторами таких разногласий станут они сами.

Любовный гороскоп на 29 августа


Некоторых Стрельцов сегодня ждет серьезный разговор со своим партнером по поводу того, что они слишком много времени уделяют своим друзьям, а не ему. Если на самом деле это не так, то спокойно и доходчиво объясните это своему возлюбленному.

Козерогам пора заняться решением накопившихся проблем. Не стесняйтесь просить помощи у своих любимых. Они с радостью помогут вам правильно расставить приоритеты и найти наилучшие способы решения проблем.

Водолеев сегодня будет легко обидеть. Их вторым половинкам придется тщательно следить за словами, а самим Водолеям нужно держать себя в руках и не срываться по пустякам.

Рыб ждет благоприятный день для того, чтобы отправиться со своим избранником на некое культурное мероприятие, вроде театра, кино или концерта. При выборе спектакля или фильма не забудьте поинтересоваться мнением своего возлюбленного.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК