Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 29 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 29 августа

440
Гороскоп здоровья на 29 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы познакомить вас с гороскопом здоровья на 29 августа 2019 года.

Неправильный рацион и нехватка витаминов в организме могут стать причиной того, что Овны будут сегодня чувствовать себя не очень хорошо. Пересмотрите свое меню и ешьте побольше свежих фруктов и овощей.

Тельцам пора обратить внимание на состояние своей кожи. Тщательно проанализируйте всю кожу вашего тела и определите наиболее проблемные участки, с которыми будете работать в ближайшее время.

Близнецам сегодня советуют заняться своим лицом. Можно сделать себе увлажняющую маску, подобрать новый макияж, а также подыскать для себя новые средства по уходу за кожей лица.



Ракам нужно укрепить свой иммунитет, который в скором времени может оказаться подорван. Примите такие меры в срочном порядке, не откладывая их на потом.

Многие Львы достаточное количество времени уделяют спорту, но совсем забывают о необходимости правильного питания. В итоге эффект от их тренировок получается не таким хорошим, какой он мог бы быть.

Девам надо в течение дня мыслить только позитивно, не думать о своих проблемах, не общаться с людьми, которые им неприятны, а также стараться больше заниматься своими любимыми делами.

У Весов в этот день с самочувствием все будет в порядке. Но устраивать своему здоровью проверку при этом все же не нужно.

Скорпионам ни в коем случае нельзя игнорировать предписания врачей. Если вы проходите какой-то курс лечения, то обязательно завершите его до самого конца, не прерывая его из-за того, что почувствовали себя намного лучше.

Гороскоп здоровья на 29 августа


Стрельцам 29 августа нужно будет особо внимательно следить за своим режимом питания. Вы рискуете пропустить завтрак или обед, что явно не пойдет на пользу вашему организму.

Козерогам следует разнообразить свое меню молочными продуктами. Присмотритесь в магазинах к йогуртам, кефиру, ряженке, сметане.

Водолеи, которые уже долгое время сидят на одной и той же диете, должны убедиться, что она того стоит. Подумайте, может лучше подыскать для себя что-то новое или вовсе перестать изнурять организм голоданием.

У Рыб возможны перепады настроения. Избежать их можно будет с помощью отвлечения на какие-то увлекательные занятия, которые помогают вам расслабиться и забыть о проблемах.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК