Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настя Ивлеева и Андрей Бедняков сообщили о своем возвращении в передачу «Орел и решка»
Эксклюзив

Настя Ивлеева и Андрей Бедняков сообщили о своем возвращении в передачу «Орел и решка»

375
Настя Ивлеева и Андрей Бедняков сообщили о своем возвращении в передачу «Орел и решка»


Телеведущая Настя Ивлеева разместила в Инстаграме ролик, а котором она и ведущий Андрей Бедняков сообщили о своем возвращении в передачу «Орел и решка».

Читайте на Информинг. Ру Актер Александр Семечев рассказал, как ему удалось сбросить 100 кг

[media=https://instagram.com/p/B1s7IcjA0rk/]

«Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один что был до этого! Бедняков @biedniakov а ты хорош! Шутки шутками, а ведь жизнь все устроила как надо. Кто бы мог подумать вообще! Короче, дорогой зритель, тебя ждет такая доза убойного контента , что ты просто себе не представляешь!», - написала Настя.

Подписчики и поклонники программы «Орел и решка» очень обрадовались возвращению ведущих.

Настя Ивлеева и Андрей Бедняков сообщили о своем возвращении в передачу «Орел и решка»


«Ну наконец-то!!!! Теперь я снова начну смотреть телевизор ведь будет что посмотреть! Но лучшего дуэта, чем ты и Птушкин - просто нет!!!!», «Перестала смотреть «Орла и решку», когда начались мегаполисы с теми ужасными и скучными ведущими «Орел и решка». Верните Птушкина», «Надеюсь когда -нибудь Настя и Птушкин снова будут вместе вести Решку», «Мне кажется это самый жесткий набор ведущих будет. Еще Птушкина сюда - и это будет лучший сезон!!! «Орел и решка» без Антона все равно, конечно, не так. Бедняков был, конечно, хорош... но его давно не было», «Идеальный дуэт», - прокомментировали пост подписчики.

Отметим, что «Орел и решка» — познавательная телепрограмма о путешествиях. Премьера программы состоялся на украинском телеканале «Интер». В дальнейшем выпуски выходили на телеканалах «Интер» (Украина) и «Пятница!» (Россия).




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК