Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков зодиака, склонных к шантажу
Эксклюзив

5 знаков зодиака, склонных к шантажу

355
5 знаков зодиака, склонных к шантажу
Астрологи выделяют 5 знаков зодиака, представители которых чаще других используют шантаж для того, чтобы получить желаемое. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы познакомить вас с ними.

Телец

Тельцы обладают большим умом и хорошей памятью. Эти способности позволяют им манипулировать окружающими с целью получения желаемого. Телец нередко ставит перед своими близкими выбор между двумя позициями, каждая из которых ему удобна. Бороться с шантажом Тельца весьма трудно, но все же можно. И лучше всего это делать с помощью такого же шантажа.



Скорпион

Скорпионы любят добиваться своего, выстраивая сложнейшие логические цепочки. Они легко могут шантажировать даже своих возлюбленных. При этом делают это Скорпионы иногда таким образом, чтобы их близкие даже не осознавали, что шантаж имел место быть. Скорпионы умело используют слабые стороны людей так, чтобы не оставлять им иного выхода, кроме как поступить определенным образом. Для того чтобы побороть шантаж Скорпиона, необходимо сначала его выявить и раскрыть.

Лев

Львы очень принципиальны. Их упорство в достижении определенной цели не знает границ. Они заставляют всех, кто встает у них на пути, сдаваться и складывать руки. А тех, кто помогает Львам и идет им на уступки, они благодарят, одаривая теплом и нежностью. Львы легко могут убедить кого-либо в том, что принятое ими решение является единственно верным, хоть на самом деле это не так. Шантаж Львов часто бывает скрыт и не виден на первый взгляд. Зачастую жертвы шантажа Льва обнаруживают факт попадания на удочку только в самый последний момент, когда уже ничего нельзя изменить.

5 знаков зодиака, склонных к шантажу


Козерог

Шантаж Козерогов делится на несколько этапов. Сначала они ищут наиболее слабые места своих потенциальных жертв, затем находят правильные слова и выбирают самое удобное время для начала своей «охоты». Для шантажа Козерог готов использовать весь свой арсенал. Но есть у него и свои слабости. Козероги могут смягчиться и пойти на уступки перед своими близкими. И тогда от их шантажа не останется и следа.

Рак

Рак умело манипулирует людьми еще с самого детства. Он всеми способами выпрашивает у своих родителей то, чего хочет. В глазах окружающих Раки умеют выглядеть ранимыми, заставляя себя жалеть. Они используют для достижения своих целей все, включая красноречие, свое очарование, гуманизм и многое другое. Поэтому шантаж Раков тоже не всегда удается распознать с первого взгляда. Рак может даже заставить человека чувствовать себя предателем, если он не соглашается что-либо сделать для представителя этого знака зодиака или пойти ему на уступки. Бороться с шантажом Рака очень и очень сложно.
#Зодиак #Знак зодиака #Шантаж #Телец #Скорпион #Лев #Козерог #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК