Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, к которым женщин тянет, как магнитом
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, к которым женщин тянет, как магнитом

496
Мужчины по знакам зодиака, к которым женщин тянет, как магнитом
Многие представительницы прекрасной половины человечества по-разному видят идеал мужчин. Кого-то привлекает красота, кого-то успешность, кого-то верность и надежность. А когда все эти качества есть в мужчине в совокупности, то это едва ли не предел мечтаний женщины.



Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, среди представителей которых наибольшее количество мужских особей, внутри которых словно закреплён некий магнит, притягивающий к себе женщин.

Телец


Для многих Тельцов фраза о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, абсолютно не актуальна. Среди представителей этого знака зодиака попадаются такие красавцы, что у женщин дыхание перехватывает.

Понятно, что при виде таких «Апполонов» женщины всех возрастов легко теряют голову, порой совершая поистине безрассудные поступки. Но жалеть о них они будут потом. А пока падают в крепкие объятия этих красавчиков.

Мужчины по знакам зодиака, к которым женщин тянет, как магнитом


Близнецы


Близнецы мало того, что отличаются привлекательной внешностью, но ещё и умеют подать себя так, как им нужно. Поэтому здесь возможен обман. Не все Близнецы при первой встрече выдают своё истинное лицо. Горькая правда может открыться потом, когда влюблённая женщина, поверив сказкам «принца», уже наделала кучу ошибок, прыгнув в омут нечаянной любви с головой.

Но, конечно, не все Близнецы - жулики и охотники за «богатыми вдовами». Они на самом деле хороши, и рядом с таким даже самая успешная женщина чувствует слабой и беззащитной. А сильным женщинам это порой так необходимо…

Мужчины по знакам зодиака, к которым женщин тянет, как магнитом


Водолей


Водолеи только на первый взгляд смотрятся этакими легкомысленными ловеласами. Но это у них такая маска для общения со слабым полом. На самом деле, если Водолей видит в женщине ту самую, которая единственная и на всю жизнь, он быстро превращается в самого себя.

А главное качество представителей этого знака зодиака - надёжность. Может быть, для тех дам, которые ещё не нагулялись, Водолей покажется скучноватым. Но те, кто мечтает о доме, семье и детях, будут за таким мужиком, как за каменной стеной.
#Зодиак #Знак #Астрология #Магнит #Женщина #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК