Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие друзья среди знаменитостей
Эксклюзив

Лучшие друзья среди знаменитостей

428
Лучшие друзья среди знаменитостей
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам лучших друзьях среди знаменитостей.

№1. Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр


Про дружбу этих ребят знают многие, так как только ленивый не писал в новостях и соц.сетях, что они дружат уже очень много лет. Но тем не менее, в топ их добавили по той причине, что они действительно крутые ребята. Дружат они уже больше 25 лет.



№2. Гвинет Пэлтроу и Мадонна


Гвинет, женщина Тони Старка из вселенной Марвел, и знаменитая Мадонна. Вроде такие разные люди, а ведь нашли в друг друге что-то общее. Возраст у женщин также очень сильно разнится, Гвинет 46 лет, а Мадонне 61 год.

Лучшие друзья среди знаменитостей


№3. Константин Хабенский и Михаил Пореченков


А вот и пара русских звезд, которые в реальной жизни являются хорошими друзьями. Оба актера являются очень талантливыми во всём, поэтому неудивительно, что каждый из них радуется победам друга и всегда его поддерживает.

№4. Джордж Клуни и Брэд Питт


Эти ребята очень положительно отзываются друг о друге, из-за чего их дружба становится еще крепче. Ребята стали друзьями после выхода фильма «11 друзей Оушена», в котором сыграли главные роли.

Лучшие друзья среди знаменитостей


№5. Дженнифер Энистон и Кортни Кокс


Честно говоря в этом случае даже неудивительно, что актрисы очень долго общаются и являются хорошими друзьями. Сами подумайте, много лет съемок в сериале «Друзья» действительно должны были их сблизить.

№6. Бен Аффлек и Мэтт Деймон


Эти два знаменитых актера также являются очень хорошими друзьями, которые дружат целыми семьями. По слухам, актеры даже живут недалеко друг от друга, из-за чего частенько приходят в гости.
#Знаменитость #Друзья #Отношения #Актёр #Актриса #Кино
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК