Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 16-летняя россиянка умерла в больнице турецкой Антальи
Эксклюзив

16-летняя россиянка умерла в больнице турецкой Антальи

430
16-летняя россиянка умерла в больнице турецкой Антальи
ИА «Экспресс-Новости» уже рассказывали о смерти девочки из России, которую затянуло в трубу бассейна. И вот новая шокирующая история с турецкого курорта, которая произошла ещё в середине лета, но до настоящего времени особо не афишировалась.



Семья из Красноярска прилетела на отдых в турецкую Анталью 13 июля этого года. Спустя девять дней 16-летняя дочь супругов начала жаловаться на боли в животе, которые усиливались с каждой минутой. Родители склонны были подозревать в отравлении едой в одном из ресторанов, в котором они накануне ужинали всей семьёй.

Однако и всё происходившее дальше вызывает лишь шок и возмущение. Юную россиянку доставили в одну из местных частных больниц, где она умерла через 9 часов. По мнению медиков, причиной летального исхода стал перитонит, который был вызван внезапным острым аппендицитом. Но родители ребёнка уверены в том, что их дочь можно было спасти, если бы врачи исполнили свой долг так, как полагается.

По словам её отца, рассказавшего эту историю в своём "Фейсбуке", медики в больнице поставили больному ребёнку капельницы и взяли анализы. А потом просто наблюдали за тем, как пациентка угасает в страшных мучениях.

16-летняя россиянка умерла в больнице турецкой Антальи


Мужчина назвал такое поведение врачей "убийством", но и это были ещё не все горести семьи. Сначала родители долго не могли добиться получения тела дочери из больницы, чтобы доставить его на родину.

А после того как оно оказалось в Красноярске, местные судебные медики при вскрытии не обнаружили нескольких внутренних органов. На этот счёт убитый горем отец категоричен. По его мнению, турецкие врачи удалили органы у их умершей дочери, чтобы потом продать их на чёрном рынке.

Родители погибшей школьницы настаивают на вине медиков в том, что произошло. А СКР по Красноярскому краю уже начал проверку по факту смерти юной россиянки, которой, кстати, 26 августа должно было исполниться семнадцать лет. Но она навсегда осталась шестнадцатилетней.
#Россиянка #Школьница #Турция #Трагедия #Смерть #Курорт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК