Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро покажет, какую карму вы сейчас отрабатываете
Эксклюзив

Тест на Таро покажет, какую карму вы сейчас отрабатываете

406
Тест на Таро покажет, какую карму вы сейчас отрабатываете
Иногда проблемы и задачи тянутся за нами из прошлых жизней. Одним из признаков отработки кармы из прошлой жизни является то, что с вами повторяется одна и та же ситуация. В этом раскладе с использованием нескольких разных колод, вы узнаете, какую ситуацию вы отрабатываете сейчас. Сосредоточьтесь и выберите цифру один, два или три. А дальше читайте описание.

Вариант 1

[b][/b]

В раскладе выпали две карты Верховной Жрицы. Вероятно, в прошлой жизни вы имели отношение к магии, наставничеству и жили на природе. Ваши беспокойства касались финансов и детей – в связи с тем, что вам пришлось менять сферу деятельности. Можно предположить, что сейчас вы проходите какой-то важный жизненный этап, где вы хотите поменять сферу деятельности, но переживаете за детей, сообщает Ютуб-канал Ask the angels. Для какой-то части аудитории это еще нерожденные дети и вам от них приходит привет. Они говорят вам, чтобы вы не боялись менять сферу деятельности и идти в то, что вам нравится, несмотря на страхи из-за денег. Четверка Жезлов говорит об успехе, стабильности и признании в этой деятельности.

Вариант 2

Тест на Таро покажет, какую карму вы сейчас отрабатываете


Этот вариант похож на первый. Карты призывают вас не стоять на месте, но вас сковывают страхи. Страхи из прошлых жизней по картам Голод и Финансы очевидны: вами были пережиты чувства лишения. Вас и сейчас не устраивает текущее положение вещей в плане благополучия, ваша работа не приносит вам достаточно денег, но вы боитесь ее менять, есть страх, а не будет ли еще хуже? Тройка Кубков - это карта молитвы и радости, это совет, что вам нужно менять сферу деятельности на ту, которая будет легкой и радостной. То есть, на то, что вам приносит удовольствие. Вы сможете преуспеть в том, что вам по сердцу, вы этим сможете воодушевить других людей.

Вариант 3

Тест на Таро покажет, какую карму вы сейчас отрабатываете


На прошлое вам выпали карты «Религия и Духовность», а также «Библейские времена» и «Фобия». Сочетание Фобии и старшего аркана Влюбленные может показывать страх отношений, который идет из прошлой жизни. Речь не только о боязни вступать в отношения, речь о страхах «как бы чего плохого не случилось». По ангельским картам вам выходит послание «Привет с небес». Какой-то ваш проводник с вами контачит. Слушайте свою интуицию, вам могут приходить какие-то идеи, вдохновленные высшими силами. Возможно, вы выступаете как медиум. Видимо, в прошлой жизни вы развивали свою духовность и у вас остался канал связи. Совет от карт: доверяйте внутреннему голосу, будьте увереннее в себе. Возможно, сущности из высшего духовного мира пытаются выйти с вами на связь, но вы боитесь.

Также «Экспресс-Новости» подготовили гадание на Таро, которое покажет, какое будущее вас ждет с интересующим вас партнером.
#Таро #Гадание онлайн #Карма #Отработка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК