Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи назвали самые опасные ошибки пациентов
Эксклюзив

Врачи назвали самые опасные ошибки пациентов

441
Врачи назвали самые опасные ошибки пациентов
Врачи назвали самые опасные ошибки пациентов


Эксперты, работающие в медицинской сфере, назвали самые распространенные и странные заблуждениях своих пациентов.

Одна из пользовательниц Reddit вспомнила, как некий пациент перепутал антибиотики с пробиотиками и пытался лечиться от сифилиса. Также одна женщина занялась сексом через шесть часов после родов, что негативно отразилось на ее здоровье. Как сообщил еще один пользователь, некая пациентка была уверена, что при родах акушерка должна вытаскивать ребенка из женщины.



В свою очередь один комментатор написал, что зачастую люди не снимают упаковку с ректальных свечей перед их использованием. Другой пользователь предупредил женщин о том, что не стоит спринцевать вагину отбеливающим средством, пишет lenta.ru.

В целом медики отмечают, что больные часто не придерживаются базовых правил перед операций. Одни едят за несколько часов до процедуры, а другие употребляют алкоголь, несмотря на запреты. Кроме того, некоторые пациенты не снимают с себя металлических вещей, когда делают МРТ.

Ранее врачи вспомнили самые смешные фразы людей под наркозом. Одним после пробуждения казалось, что они играют на воображаемой гитаре, другие считали, что находятся в аду.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК