Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Федорова выбрала молодежный джинсовый стиль
Эксклюзив

Оксана Федорова выбрала молодежный джинсовый стиль

528
Оксана Федорова выбрала молодежный джинсовый стиль


Телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова отличается непревзойденным вкусом.

Читайте на Информинг. Ру Анастасия Волочкова почти ничего не ест

Как светскую львицу ее помнят идущей в вечерних нарядах на красных дорожках. Однако в повседневной жизни 41-летняя красавица может позволить себе просто расслабиться и быть собой. Как выяснилось, ее одежда на каждый день - это джинсы.

Оксана Федорова выбрала молодежный джинсовый стиль


На одном из опубликованном в сети фото Федорова предстала в casual-образе –в аутфите из куртки (или рубашки) из денима и джинсов, а также в строгой белой рубашке по типу мужской и массивных кроссовках. Образ получился достаточно элегантным и одновременно простым.

Оксана Федорова выбрала молодежный джинсовый стиль


Стоит сказать, что Оксана Федорова никогда не хвасталась внешностью или звездным статусом. В 2002 году она отказалась от титула «Мисс Вселенная», потому что не могла выполнить условия контракта конкурса из-за учебы в вузе.

Не так давно стало известно, что телеведущая решила отдать 7-летнего сына Федора в обычную школу. При этом она заботится о том, чтобы в школе не знали, кто является матерью ребенка.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК