Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рустам Солнцев назвал Ани Лорак неумной женщиной
Эксклюзив

Рустам Солнцев назвал Ани Лорак неумной женщиной

463
Рустам Солнцев назвал Ани Лорак неумной женщиной


После развода с Мурат Налчаджиоглу, 40-летняя Ани Лорак закрутила роман с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом.

Эти отношения, считает звезда «Дома-2» Рустам Солнцев, на самом деле больше нужны Егору Глебу, чем Каролине (настоящее имя Ани Лорак), пишет Собеседник. По его мнению, Лорак лучше крутить романы не с молодыми юнцами, а с взрослыми папиками.

Егор Глеб приехал в Москву из Киева и работает в столице России уже около шести лет. Он тесно сотрудничал с Егором Кридом. Известно, что ранее он был женат на украинской певице Татьяне Решетняк, известной под псевдонимом Tayanna. У них есть шестилетний сын Даниэль. Решетняк после развода рассказала, что бывший муж не раз избивал ее, а его измены она уже устала считать.

Читайте на Информинг.Ру: Наталью Подольскую раскритиковали за внезапную смену имиджа

Рустам Солнцев назвал Ани Лорак неумной женщиной


Как считает Рустам Солнцев, роман с Ани Лорак Егор Глеб закрутил лишь ради выгоды, поскольку ему нужен ее административный ресурс. Ани Лорак он посоветовал заводить отношения с более зрелыми мужчинами.

«Вообще ей подойдет какой-нибудь очень взрослый человек, который будет ее любить, целовать, обнимать и не думать о других женщинах. А Лорак станет для него как дочка. Я бы сказал, ей не хватает папика. А молодые – это диагноз!» - уверен Солнцем.

Стоит отметить, что отношения с Егором Глебом повлияли на внешность певицы. Она сделала пластику, и теперь у ее изменилась форма и кончик носа, а скулы стали более выразительными. Певица также увеличила губы.

Недавно стало известно о том, что Мурат Налчаджиоглу закрутил роман с 23-летней киевлянкой по имени Самия Ахметова. Конечно же, журналисты попытались больше о ней узнать и нашли анкету Ахметовой на сайте, где девушки предлагают интим-услуги за деньги. Самия утверждает, что никогда не занималась эскортом. Но Рустам Солнцев считает, что она лжет, пытаясь скрыть этот факт своего прошлого.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК