Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова отказалась от скучных мужчин
Эксклюзив

Ольга Орлова отказалась от скучных мужчин

435
Ольга Орлова отказалась от скучных мужчин


Ольга Орлова пожаловалась своим подписчикам в Инстаграме на то, что возле нее не удерживаются ухажеры из-за то, что ей с ними скучно. По этой причине все ее кавалеры быстро переходят в ранг приятелей.

[media=https://instagram.com/p/B1vrKrDJ9vW/]

«Хочу обсудить с вами вопрос «скуки» в отношениях. Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, когда мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей «мне с ним скучно». Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес... Я уже думаю, может я сумасшедшая? Для вас это важно или со мной что-то не так?», - написала Ольга.

Поклонники певицы стали рассуждать на тему скуки и любви, а также искать причину одиночество Ольги.

«Вы производите впечатление серьезной, спокойной девушки, возможно поэтому Вы привлекаете похожих мужчин», - пояснила одна подписчица.

«Скучно это значит нет химии между вами, понимаете? А без химии никак...вы сильная, и вам нужен мужчина доминант, если он будет слабее, значит это не ваш случай, не торопитесь, он будет обязательно», - написала другая пользовательница.

«Очень важно что бы было комфортно вместе: комфортно говорить и комфортно молчать... Скука- это не комфорт, это раздражающий фактор», - оставил кто-то комментарий.

Ольга Орлова отказалась от скучных мужчин


«Ольга значит это не твое, с твоим человеком любимым тебе скучно не будет. Интерес быстро у них пропадает, вот по этому ты все это чувствуешь», - написал еще один поклонник.

Надо признать, что миниатюрная эффектная успешная певица Ольга Орлова пока не нашла свою половинку. Хотя она была замужем. Когда-то, будучи еще в составе «Блестящих», она познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Орлова и Карманов сыграли свадьбу. В мае 2001 года у них родился сын Артем. Но уже в 2004-м они развелись.

В том же году у Ольги Орловой был непродолжительный роман с продюсером Ренатом Давлетьяровым, бывшим мужем актрисы Веры Сотниковой. Вскоре они рассталась.

А в 2010 году певица закрутился роман с другим бизнесменом по имени Петр. Судя по всему, и этим отношениям пришел конец. Сейчас сердце Ольги свободно, о чем она часто пишет в Инстаграме.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК