Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 30 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 30 августа 2019 года

351
Китайский гороскоп на 30 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 30.08.2019.



Крыса


Не замыкайтесь на своих несчастьях, не преувеличивайте неприятности, посвятите пятницу другим людям. Проявите свои лучшие человеческие качества - и судьба вознаградит вас по достоинству.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 30 августа не исключает конфликтов с противоположным полом. Старайтесь быть мягче и терпимее, не бойтесь показать свою уязвимость и ранимость.

Тигр


Завтра вам предстоит воздержаться от споров и конфликтов. Если вы испытываете душевное беспокойство, сосредоточьтесь на общении с окружающими. Возможно, рядом с вами люди, которым жизненно необходима помощь.

Кролик


Не унывайте, если попали в безвыходное положение. Китайский гороскоп на 30 августа призывает проявить мужество. Для вас нет ничего невозможного, если в сердце жива любовь.

Дракон


В пятницу постарайтесь не упустить шанс изменить жизнь к лучшему. Китайский гороскоп советует забыть обо всех страхах и опасениях: залог вашего будущего благополучия - позитивный настрой и вера в свои силы.

Китайский гороскоп на 30 августа 2019 года


Змея


30 августа вам лучше заняться решением бытовых проблем. Наведите порядок в голове, займитесь уборкой, разберите гардероб, распланируйте свой бюджет.

Лошадь


Китайский гороскоп советует вам задуматься о расширении сфер своей деятельности. Если раньше вам не приходилось заниматься творческими проектами, подумайте, как лучше развить свои скрытые способности.

Коза


30 августа не стоит ждать подвохов от судьбы. Возможно, вы сможете повысить свое благосостояние. Однако не стоит открыто демонстрировать свои намерения.

Обезьяна


Китайский гороскоп советует вам не избегать общения, наоборот, стоит взять инициативу в свои руки и пригласить друзей в гости. Если вы испытываете смятение и беспокойство, не паникуйте и не сгущайте краски.

Петух


В пятницу не стоит идти на поводу у своих страхов. Если вы не выносите хаоса и беспорядка, старайтесь достойно себя вести в любой ситуации.

Китайский гороскоп на 30 августа 2019 года


Собака


Китайский гороскоп на 30 августа обещает приятные знакомства и неожиданные встречи. Постарайтесь максимально выгодно распорядиться своими природными данными, больше шутите, смейтесь - улыбка вам к лицу.

Свинья


Постарайтесь в пятницу не упустить возможность наладить отношения с пожилыми родственниками. Всячески подчеркивайте свою заинтересованность в их делах, проявляйте чуткость и заботу.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #30 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК