Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым октябрь сулит финансовые трудности
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым октябрь сулит финансовые трудности

469
Три знака зодиака, которым октябрь сулит финансовые трудности
Каждый из нас ищет пути к процветанию, благополучию и скорейшему решению финансовых проблем. По прогнозу астрологов, октябрь этой осени будет трудным для трех знаков зодиака. Солнце переместится в созвездие Девы, а это значит, что денежная фортуна временно повернется к нам спиной. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, представителям каких знаков зодиака стоит ожидать финансовых проблем уже в октябре этого года.



Козерог


Козероги всегда были счастливчиками и настоящими баловнями судьбы, однако в октябре удача от них отвернется. Неожиданно появятся временные трудности на работе, которые повлекут за собой неприятные последствия. Стабильный и хороший заработок на этот месяц останется в прошлом. Главное, не опускать голову и не терять надежду на лучшее, ведь к концу осени ситуация уже пойдет на лад.

Стрелец

Стрельцам предложат вступить, как им может показаться, в довольно выгодную по всем параметрам сделку. Приемлемые условия, надежные партнеры, и все, с виду, должно быть хорошо. Однако, если вы согласитесь, то очень сильно прогадаете. Неоправданный риск обернется крупным провалом, и вам придется разгребать последствия, причем делать это быстро и решительно. Астрологи советуют Стрельцам не принимать скоропалительных решений и не браться за новые проекты в октябре. Самым лучшим временем для новых начинаний у вас будет декабрь.

Дева

Легкомысленные Девы потеряют расположение звезд в октябре этого года. Несмотря на то, что Солнце переместится в октябре в созвездие Девы, это не сулит представителям этого знака ничего хорошего. Не берите в долг и не принимайте денег от сомнительных спонсоров, возможно, в дальнейшем они потребуют от вас возместить долги процентами. Четко распланируйте свой бюджет, избегайте кредитов и непредвиденных расходов.
#Деньги #Гороскоп #Предсказание #Финансы #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК