Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 августа

421
Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 августа
30 августа ожидается новолуние, во время которого, по мнению астрологов, подходить к вопросу выбора косметических и медицинских процедур необходимо особо аккуратно и внимательно. Наиболее сложные процедуры и те, что требуют хирургического вмешательства, лучше отложить на другой день.



Желающие могут в день новолуния воспользоваться ритуалами и заговорами на привлечение красоты и любви. Но помните о том, что вы их применяете на свой страх и риск. Те, кто не верят в эффективность подобных ритуалов, могут использовать в течение этого дня более традиционные методы приведения своей внешности в порядок, вроде увлажняющих масок и кремов. Сегодня вполне допускается поход в бассейн или сауну.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 августа


Новолуние 30 августа пройдет под эгидой Венеры, которая как раз отвечает за женскую красоту, таинственность и загадочность. В такой день представительницам прекрасного пола не стоит загружать себя напряженным физическим или умственным трудом. Побольше отдыхайте, не бойтесь уделять время себе и своей внешности.

В лунном календаре стрижек 30 августа, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», определяется как день, в который стрижка не только приветствуется, но и способствует решению некоторых материальных и финансовых вопросов, а также улучшает общее состояние здоровья.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК