Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Жукова показала дорогое помолвочное кольцо
Эксклюзив

Дарья Жукова показала дорогое помолвочное кольцо

366
Дарья Жукова показала дорогое помолвочное кольцо


Бывшая жена Романа Абрамовича похвасталась помолвочным кольцом, которое ей преподнес ее возлюбленный греческий миллиардер Ставрос Ниархос.

Дарья Жукова успешно занимается бизнесом. Но находит она время и на различные светские мероприятия. В этом году она провела лето в Испании в компании Кэти Перри и Орландо Блума.

Судя по фото, которые появились в Сети, она готовится к свадьбе. Встречаться с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом она начала после того как развелась с Романом Абрамовичем.

Дарья Жукова показала дорогое помолвочное кольцо


Читайте на Информинг.Ру: Алексей Воробьев прокатился на яхте с новой пассией

Как сообщили инсайдеры, избранник светской львицы сделал предложении Дарье Жуковой еще 8 июня в знаменитом клубе Red Haroo в Нью-Йорке, где проходила вечеринка в честь ее дня рождения. И только в августе Дарья подтвердила слухи об их помолвке. Отдыхая с подругами она показала свое помолвочное кольцо.

Дарья Жукова показала дорогое помолвочное кольцо


В соцсети появилось фото, на котором она и позирует с дочерью Дэвида Фостера Эрин. Девушки демонстрируют свои колечки. Вскоре Эрин станет женой предпринимателя Саймона Тихмана. Ну а бывшая жена Абрамовича выходит замуж за Ставроса Ниархоса и выглядит сейчас очень счастливой.

Дарья Жукова в браке с Романом Абрамовичем родила двоих детей – сына Аарона-Александра и дочку Лею. После развода супруги сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают детей, и даже иногда выходя вдвоем в свет.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК