Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Англичанин Джеймс Бартон похудел на 20 килограммов благодаря гипнозу
Эксклюзив

Англичанин Джеймс Бартон похудел на 20 килограммов благодаря гипнозу

393
Англичанин Джеймс Бартон похудел на 20 килограммов благодаря гипнозу
Ежедневно в Сети появляется множество успешных историй похудения как знаменитостей, так и обычных людей. Кому-то помогают строгие диеты, кому-то - интервальное голодание или интуитивное питание. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут историю о юноше из Англии по имени Джеймс Бартон, который выбрал альтернативный способ избавления от лишних килограммов и не прогадал.



22-летний Джеймс Бартон уже в своем юном возрасте страдал от избыточного веса. Назвать его невероятно толстым сложно, но в то же время и привлекательным он себя не считал. Из-за лишних килограммов у парня начались проблемы с личной жизнью, он перестал нравиться девушкам и окончательно потерял веру в себя.

Чтобы привести свое тело в форму, Бартон пытался сесть на диеты, но спустя пару недель срывался и объедался вкусностями снова, набирая еще больший вес. По его словам, на завтрак он мог съесть сразу 10-15 круассанов и не чувствовать насыщения. По рекомендации родителей парень записался в спортзал, начал регулярно посещать тренировки и давать телу физическую нагрузку, но это тоже не помогло. Год на спорте - и ни одного килограмма в минус.

Англичанин Джеймс Бартон похудел на 20 килограммов благодаря гипнозу


Во время очередной тренировки парень подслушал разговор среди посетителей, которые восхваляли одного местного гипнотизера. Якобы он помог избавиться от лишнего веса уже очень многим и запрограммировать человеческое сознание на успех. Парень отнесся к этой информации со скепсисом, но все-таки решил сходить на сеанс к чудо-лекарю.

После одного трехчасового сеанса гипноза Бартон почувствовал, как перевернулась вся его жизнь. Гипнотизер убедил парня, что тому была сделана дорогостоящая операция по уменьшению размера желудка. Бартон поверил и даже смог убедить своих друзей, что ему пришлось лечь под нож.

Англичанин Джеймс Бартон похудел на 20 килограммов благодаря гипнозу


Затем начало происходить невероятное: лишние килограммы стали таять на глазах. Бартон стремительно скидывал вес, а его тело приходило в форму. Тренировки стали приносить пользу, и, вместо обвисшего живота, у парня наконец появился пресс. Он стал часто постить фотографии в свои соцсети и уже нашел себе девушку.

Имя чудодейственного гипнотизера Бартон не упоминает, но не упускает случая лишний раз выразить ему свои слова благодарности за волшебный сеанс терапии, которая спасла ему жизнь.
#Похудение #Джеймс Бартон #Лишний вес #Диета #Гипноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК