Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым не рекомендуется работать в офисе
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым не рекомендуется работать в офисе

398
Три знака зодиака, которым не рекомендуется работать в офисе
Астрологи называют три знака зодиака, которым рекомендуется почаще оставаться одним, поскольку в силу своего характера они вносят настоящий хаос в ряды своих коллег. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», представителей этой тройки точно не следует пускать работать в офис. Иначе хорошо отлаженный механизм очень быстро будет нарушен, а дисциплина полетит к чертям.



Телец


Хроническая болезнь Тельцов - опоздания. Они не приходят вовремя на свидания, опаздывают к началу рабочего дня, а, когда всё-таки появляются, весьма болезненно реагируют на замечания в свой адрес. Обидчивость заставляет Тельцов задумывать план мести, а потом исподтишка его выполнять, подставляя кого-то из коллег. Упаси Господи от такого партнёра.

Водолей


Любители спорить по поводу и без, к концу рабочего дня они способны свести с ума даже самого терпеливого человека. А, так как Водолеям без разницы, с кем спорить, на их острый язык нередко нарывается и начальство. Самый частый финал такого спора - увольнение заядлого спорщика.

Из-за своего несносного характера представители этого знака зодиака большую часть карьеры перепрыгивают с одного места на другое. Но везде результат один и тот же. Сами же Водолеи считают, что их просто недооценивают. И это, кстати, одна из самых их любимых тем для спора. Но всё-таки можно с большой долей вероятности утверждать, что все свои неприятности Водолеи притягивают к себе сами.

Три знака зодиака, которым не рекомендуется работать в офисе


Рыбы


Мечтатели и романтики, они частенько забывают про реальные дела, погружаясь в мир Интернета, новых онлайн-знакомств или просто сайтов путешествий. Они настолько сильно уходят в свои мысли, что порой забывают даже про самые важные и неотложные дела.

А когда наступает час икс, и, оказывается, что ничего не готово, всему коллективу приходится оставаться в неурочные часы и в режим аврала делать то, о чём благополучно забыл их мечтательный коллега.
#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Офис
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК