Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американский папа подарил дочке фотоссессию в стиле слесаря
Эксклюзив

Американский папа подарил дочке фотоссессию в стиле слесаря

448
Американский папа подарил дочке фотоссессию в стиле слесаря
Родители готовы ради своих детей на многое. Как утверждает большинство психологов, матери любят больше своих сыновей, а папы готовы бросить весь мир к ногам дочерей. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» нашли креативного отца, который решил подарить на день рождения своей дочери необычную фотосессию в слесарном стиле.



Американский папаша по имени Деванте живет со своей любимой дочуркой Лондин Беннет-Дотсон в Южной Каролине. Отец и дочь имеют не только внешнее сходство, но даже День Рождения отмечают практически в одно и то же время, с разницей в один день — 9 и 10 августа.

9-летняя малышка Лондин настолько безгранично любит своего отца, что готова подражать ему во всем. Так, Деванте уже в течении многих лет работает автослесарем и посвящает слесарному делу очень много времени, ремонтируя машины даже в свободное от работы время. Он никогда не против помочь своим друзьям, у которых, к примеру, сломалось авто. Приятели знают, что в этом случае можно заехать к Деванте прямо домой.

Девочке нравится то, чем занимается ее отец. Более того, малышка решила заниматься тем же самым. Любящие родители купили ей машину, которую Лондин постоянно держит рядом с отцом, когда тот работает. У девочки также имеется кейс с игрушечными инструментами, а также детская форма автослесаря.

Американский папа подарил дочке фотоссессию в стиле слесаря


На десятилетие Лондин ее отец Деванте решил запечатлеть процесс их совместной работы, нанял фотографа и организовал креативную фотосессию. Пока семья ожидает готовые фотографии от профессионала, мама Лондин, которая делала бэкстэйдж, уже выложила несколько кадров в Сеть. Они получили огромную популярность и завоевали сердца многих пользователей, которые не переставали умиляться креативной семье и малышке Лондин.

По словам Деванте, он совсем не удивлен тому, что у дочки такие интересы. Когда он вспоминает себя в ее возрасте и даже раньше, отлично помнит как «хвостом таскался» за дедушкой-автослесарем, поэтому Деванте восхищенно говорит о том, что их семья — это большой и дружный автослесарный подряд.

Американский папа подарил дочке фотоссессию в стиле слесаря

#Дети #Папа и дочка #Фотосессия #Папа #День рождения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК