Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Кролика
Эксклюзив

Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Кролика

437
Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Кролика
Каждый Новый год, согласно восточному (китайскому) гороскопу, мы встречаем под знаком какого-то животного. Однако не все задумываются о том, что каждый человек, рожденный под тем или иным знаком, имеет, как считают астрологи, свои отличительные черты и особенности характера. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют вашему вниманию характеристику представителей знака восточного гороскопа Кролик и их совместимость с другими знаками.

Так, люди, рожденные в год Кролика, отличаются особой индивидуальностью, скромностью, добротой. Они зачастую бывают очень талантливы в какой-то сфере, имеют изысканный вкус и чувство стиля. Практически в любой компании Кролики быстро адаптируются и начинают ощущать себя «в своей тарелке». Кроме того, у этих людей имеется повышенное сострадание к окружающим. А оказать помощь близким людям Кролики и вовсе готовы в любую минуту.



Как и животное, под знаком которого они родились, Кролики способны быстро реагировать на ситуацию, принимать оперативные решения и проявлять находчивость в самых непростых ситуациях. Чаще всего люди, рожденные под этим знаком, сохраняют оптимизм и смотрят в будущее исключительно с позитивом.

Большую роль в жизни Кроликов играет семья. Они всегда ставят ее на первое место и делают все возможное для того, чтобы сохранить и сберечь все ценности семейного очага. По жизни люди, рожденные в год Кролика, являются большими романтиками. Они верят в любовь с первого взгляда, поэтому являются особо влюбчивыми натурами. Это, в свою очередь, может сыграть с ними злую шутку, так как окружающие не всегда отвечают Кроликам взаимностью и могут разбить им сердце.

И все же эмоциональными Кроликов назвать нельзя. Они умеют сохранять спокойствие и здравомыслие, а все переживания держат при себе. Важные поступки такие люди совершают с большой осторожностью и обдуманностью.

Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Кролика


Нередко среди Кроликов встречаются люди, которых тянет к искусству и творчеству. Все благодаря неординарному восприятию мира, яркому воображению и обширной фантазии представителей этого знака восточного гороскопа.

Что касается совместимости, то хорошо себя чувствовать Кролики будут в отношениях со Змеями, Драконами, Козами, Лошадьми, Обезьянами, Свиньями и Собаками. Браков с Крысами, Тиграми и Петухами Кроликам лучше избегать. Союзы с людьми, рожденными в год Быка, возможны, но лишь в случае, если партнеры научатся уступать друг другу и уважать чужие интересы.
#Кролик #Гороскоп #Характеристика #Совместимость #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК