Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа главная черта характера успешных людей
Эксклюзив

Названа главная черта характера успешных людей

353
Названа главная черта характера успешных людей


В психологическом плане более устойчивыми считаются нарциссы. Именно такое заключение сделали психологи.

Специалисты из Queen’s University в Белфасте выяснили, что люди, которые имеют гипертрофированное чувство собственного достоинства, чаще остальных добиваются успеха в разных сферах своей жизни, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Такие люди более устойчивы психически и при этом крепкие. За счет доминирования они получают нужную им мотивацию, чтобы уверено выполнять наиболее ответственные задачи. Нарциссы добиваются успеха еще в школьном возрасте и чаще остальных получают высокие оценки.

Ученые на протяжении некоторого времени наблюдали за 340 студентами из разных учебных заведений в Милане. Спустя некоторое время удалось выявить нарциссов. Они добавили, что нарциссизм, как правило, является нежелательным поведениям. Черта характера относится к негативным.

Нарциссы обычно уверены в том, что они лучше всех остальных, а поэтому награда должна доставаться только им. За счет того, что они уверены в своих собственных силах, такие люди без проблем решают даже самые сложные задачи.

Так что, в принципе, нарциссизм можно назвать одной положительных черт характера. Подобные люди имеют больше мотивации и быстрее добиваются успеха. Они все время двигаются вперед и без проблем руководят другими людьми.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК