Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 31 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 31 августа 2019 года

442
Китайский гороскоп на 31 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 31.08.2019.



Крыса


Судьба будет к вам благосклонна, если вы проявите должное упорство. В субботу вы можете надеяться на осуществление давно задуманных планов.

Бык


Пришло время задуматься о будущих перспективах. 31 августа не откладывайте дела на потом - ловите удачу за хвост. Ваши старания будут вознаграждены по достоинству.

Тигр


31 августа вам предстоит разрешить массу практических вопросов. В субботу любая работа, связанная с домом, будет спориться. Однако не переусердствуйте, найдите время для отдыха.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на 31 августа обещает день, наполненный хлопотами и заботами. Скорее всего, вам не удастся отдохнуть. Однако не откладывайте решение проблем на потом: ваши усилия окупятся в самое ближайшее время.

Дракон


Завтра у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением. Ваш организм нуждается в сбалансированном питании, ограничьте употребление алкоголя, острых и жирных блюд.

Китайский гороскоп на 31 августа 2019 года


Змея


Китайский гороскоп на субботу советует вам не упускать любую возможность насладиться общением с природой. Даже если вы немного прогуляетесь по городу или обзаведетесь новым комнатным растением - заряд положительных эмоций гарантирован.

Лошадь


31 августа вам следует умерить требовательность к себе и окружающим, а также стоит воздержаться от критики. Даже желание помочь людям и уберечь их от неприятностей не может служить оправданием грубости.

Коза


Неожиданно для себя вы можете стать источником переживаний для окружающих людей. Ваше вызывающее поведение завтра может привести к плачевным результатам. Действуйте по велению сердца, а не из желания привлечь к себе внимание.

Обезьяна


Если отношения с любимым человеком совсем не ладятся, 31 августа у вас появится шанс исправить положение. Наберитесь смелости и признайтесь в своих чувствах тому, кого любите.

Петух


Не откладывайте решение вопросов, связанных с ремонтом и благоустройством жилища. Домашние хлопоты и заботы не отнимут много времени и сил, зато, сколько радости принесут результаты вашего труда.

Китайский гороскоп на 31 августа 2019 года


Собака


Китайский гороскоп для Собаки советует посвятить завтрашний день решению рутинных вопросов. Даже выполнение привычных обязанностей может приносить удовольствие, если есть понимание конечной цели.

Свинья


Сейчас в вашей жизни все должно быть разложено по полочкам. Займитесь домашними делами, наведите порядок в семейном архиве.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #31 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК