Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали ТОП-5 самых плохих жен по знаку зодиака
Эксклюзив

Астрологи назвали ТОП-5 самых плохих жен по знаку зодиака

523
Астрологи назвали ТОП-5 самых плохих жен по знаку зодиака
Мы привыкли к тому, что жена создана для того, чтобы хранить уют в наших домах. Однако, астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что далеко не все представительны прекрасной половины человечества идеальны для того, чтобы называться второй половинкой.



Ссылаясь на показания звёзд, специалисты составили рейтинг худших жён по знакам зодиака, чтобы предупредить мужчин о том, с кем им в семейной жизни придётся непросто.

Близнецы


Главные плохие качества женщин этого знака зодиака - ветренность и непостоянство. Помимо прочего, Близнецы способны менять маски в зависимости от ситуации, чтобы было легче обманывать любимого мужчину. А всё потому, что верность и преданность им не ведомы.

И всё это усугубляется тем, что ценя себя достаточно высоко, дамы-Близнецы весьма неохотно разыгрывают из себя хороших хозяек. В общем, обеда мужику вовремя не жди, дома всегда будет бардак, да ещё в телефоне у супруги есть вариант обнаружить телефоны… пяти любовников. Не женщина - а подарок.

Лев


Жёсткий, почти мужской характер женщин-Львов отпугивает многих мужчин и держит под каблуком тех, кто дал уговорить себя сходить под венец. Чтобы угодить такой жене, мужу приходится буквально «выпрыгивать из штанов».

Если она задумала отправиться на курорт, не стоит заикаться про Анапу или Геленджик. Минимум, Египет или Тунис. А лучше Куба или Доминикана. Если она захотела машину, не стоит приезжать в автосалоны, торгующими машинами для среднего класса. Даже если вы сами и есть средний класс.

Астрологи назвали ТОП-5 самых плохих жен по знаку зодиака


Где брать деньги на элитные запросы, жену не волнует. Хоть тресни, но сделай так, как сказала. Мужчины, живущими с жёнами-Львами редко бывают улыбчивы, зато у них всегда можно заметить морщинки на лбу. Это от постоянных дум о том, как угодить дражайшей половине.

Скорпион


Женщины-Скорпионы сексуальны и соблазнительны. Они сводят с ума мужчин и знают об этом. И нередко провоцируют мужчин своей красотой. Причём, после замужества в поведении таких дам млао что меняется.

Как минимум, без лёгкого флирта эти женщины обходиться не могут. Так что, что мужьям женщин-Скорпионов придётся существовать с круглосуточным чувством ревности.

Стрелец


Женщины-Стрельцы, как и Скорпионы, любят некоторую вольность в отношениях с мужчинами. Но Скорпионы, погуливая от мужей, легко смотрят на их похождения, поскольку сами не безгрешны. Но жёны-Стрельцы более категоричны. От своих супругов они требуют полного подчинения и верности. Себе же они позволяют быть грешницами.

Астрологи назвали ТОП-5 самых плохих жен по знаку зодиака


Рыбы


Женщины-Рыбы из тех, кто может ввести мужчину в заблуждение своей нежностью и скромностью. На самом деле они абсолютно не те, кем выглядят при первой встрече. И уже вскоре после свадьбы в них начинают проявляться жёсткость, категоричность, неуступчивость и склонность к скандалам.

Если поглядеть на тех мужиков, которые не торопятся после работы домой, с большой долей вероятности можно утверждать, что они женаты на Рыбах, которым никогда и ни в чём не угодишь.
#Зодиак #Знак #Астрология #Жена #Семья #Характер #Муж #Рейтинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК