Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать бросила годовалого сына умирать в крапиве, а потом заявила о его пропаже
Эксклюзив

Мать бросила годовалого сына умирать в крапиве, а потом заявила о его пропаже

453
Мать бросила годовалого сына умирать в крапиве, а потом заявила о его пропаже
Накануне в Башкирии произошло очень загадочное происшествие. Из дома среди ночи пропал годовалый малыш, находившийся в детской кроватке. Так, по крайней мере, заявила в полиции его мама. По словам женщины, проснувшись утром, она обнаружила кроватку пустой.



Тут же была организована поисковая операция, в которой помимо сотрудников правоохранительных органов принимали участие десятки спасателей и волонтёров поисковых отрядов, а также просто неравнодушные граждане.

Спустя некоторое время ребёнок был найден недалеко от своего дома, но, к сожалению, мёртвым. Тело младенца лежало в густых зарослях крапивы. Видимых повреждений на теле не было, но предварительная экспертиза показала, что малыш оказался в крапиве ещё живым. И умер уже там.

После этого сыщики заподозрили 28-летнюю заявительницу, маму ребёнка в том, что она лжёт. С ней начали вести душещипательные беседы и, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», после нескольких часов допросов женщина созналась в содеянном.

То, что она рассказала, шокировало даже бывалых оперативников. По словам теперь уже подозреваемой, когда малыш надоел ей своим плачем, она завернула его в одеяло, и отнесла за дом, откуда начинаются густые заросли крапивы. «После этого я вернулась в дом и легла спать», - сказала горе-мамаша, подтвердив, что оставила малыша на земле живым.

А погиб ребёнок, скорее всего, от холода, поскольку провёл на улице всю ночь. А уже проснувшись утром, дама решила каким-то образом отвести от себя подозрения, и написала в полицию заявление о загадочном исчезновении сынишки.

Мать бросила годовалого сына умирать в крапиве, а потом заявила о его пропаже


На данный момент, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», в отношении матери ребёнка уже возбуждено уголовное дело по п. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего», по которой виновному грозит до двадцати лет колонии или пожизненное лишение свободы. Следствие продолжается.

Ранее мы рассказывали о том, что во Владивостоке во время купания в море погибла известная российская певица Олеся Яковлева.
#Мать #Сын #Трагедия #Преступление #Поиск #Исчезновение #Убийство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК