Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали о том, каким будет последний день лета 2019 года
Эксклюзив

Астрологи рассказали о том, каким будет последний день лета 2019 года

403
Астрологи рассказали о том, каким будет последний день лета 2019 года


Астрологи рассказали о том, каким будет последний день лета 2019 года.

31 августа, сообщают астрологи, станет днем, когда люди смогут получить желаемое, если пойдут на сговор с собственной совестью.

Еще одной особенностью этого дня станет то, что как раз в этот день лучше не давать повода для ревности, поскольку это может послужить причиной расставания. Не стоит сейчас начинать новые дела, а все важные проекты лучше отложить до понедельника. Выходные подойдут для отдыха, но никак не для того, чтобы начинать что-то.

Читайте на Информинг.Ру: Лунный календарь на сентябрь 2019 года

Астрологи рассказали о том, каким будет последний день лета 2019 года


Овен
Овнам астрологи советуют сейчас больше уделять внимания здоровью. Может удачно закончиться попытка найти вторую половинку через службы знакомства. А вот в профессиональном плане никаких улучшений не предвидится.

Телец
Тельцам не советуют сегодня разбрасываться деньгами. Поэтому, отправляясь за покупками, не берите всю наличность, иначе можете потратить все. И не впадайте в пессимистическое настроение, поскольку вскоре ситуация изменится в лучшую сторону.

Близнецы
Близнецы могут получить деньги, которые они давно ждали. Часть из них можно потратить на подарки близким. В эти дни Близнецов ожидают приятные новости. Прекрасно пройдет последний день лета, если провести его рядом с любимым человеком.

Рак
Ракам придется потратиться еще больше на повседневные нужды. И в этот раз на помощь близких рассчитывать не стоит. Лучше отказаться от желания поехать куда-то на отдых. Не стоит также отправляться в длительные пешие прогулки, поскольку могут возникнуть проблемы с ногами.

Лев
Львам придется потратиться сегодня. Но эти траты будут из категории важных, поэтому сэкономить не удастся. Вечер лучше провести с любимым человеком, а если вы одиноки, то отдохните с друзьями.

Дева
Девам 31 августа следует следить за своими вещами, поскольку существует большая вероятность кражи. Особенно в дороге. Кто-то из близких людей может спровоцировать ссору между вами и любимыми. Постарайтесь не вспыхивать по пустякам.

Весы
Весы не будут ощущать нехватки денег. Но постарайтесь все же контролировать расходы и планировать траты, иначе в будущем можете пожалеть о сегодняшних покупках.

Скорпион
Скорпионам сегодня стоит побольше думать о себе. Не жалейте на себя средства, как раз сейчас подходящий момент, чтобы порадоваться приятным покупкам, или развлечениям. 1 сентября позвольте себе наконец приобрести долгожданную вещь.

Стрелец
Это подходящий момент для того, чтобы привести в порядок финансы. Вашему обогащению будут способствовать влиятельные покровители. Возможны приятные подарки.

Козерог
Козерогам стоит запомнить, что сейчас не то момент, когда можно обещать другим материальную помощь. Избегайте неприятных разговоров с родственниками своих возлюбленных. Лучше будет, если вы проведете эти дни наедине с собственными мыслями.

Водолей
Водолеям звезды советуют порадовать себя приятными мелочами, чтобы поднять себе настроение. Но не стоит слишком много тратить на это денег, поскольку сейчас не тот момент, когда ваш финансы выдержат дополнительные расходы.

Рыбы
Рыбам пока стоит повременить с поисками дополнительного источника заработка. Важно пересмотреть свои ежедневные траты, чтобы исключить нерациональные расходы. Если возникнет ссора с близким человеком, исправить ситуацию помогут друзья.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК