Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 1 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 1 сентября

421
Гороскоп здоровья на 1 сентября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить вашему вниманию гороскоп здоровья на 1 сентября 2019 года.

В этот выходной день Овнам лучше ограничить себя в употреблении алкогольных напитков. Опасаться им также нужно переедания и употребления опасных для здоровья продуктов.

Тельцам лучше этот день провести в приятной компании, но не в баре или пивной, а в бане, бассейне или спортивном зале.

Близнецам нужно в ближайшее время дать как следует отдохнуть своим ногам. Воздержитесь на время от напряженных спортивных тренировок и длительных пеших прогулок.



Ракам, которые ведут малоподвижный образ жизни, пора завести себе привычку делать регулярные перерывы, во время которых больше ходить, разминать спину и ноги, давать отдыхать глазам от компьютера.

Львов в этот день может беспокоить их моральное состояние. Они не захотят подолгу общаться с кем-то и предпочтут большую часть дня провести наедине с собой.

Девам в этот воскресный день не следует изнурять себя диетами и голоданием. Устройте себе такой день, в который можно позволить себе немного вкусных, но не самых полезных продуктов.

Весам можно записаться на массаж или заказать целый комплекс услуг в каком-нибудь спа-салоне. Для более приятного времяпрепровождения возьмите с собой друга или родственника.

Скорпионы, которые хотят похудеть, вполне могут начать это делать с сегодняшнего дня. Не смущайтесь, что сегодня воскресенье. Начните переходить на здоровое питание и ежедневные спортивные тренировки постепенно.

Гороскоп здоровья на 1 сентября


Стрельцам необходимо начать больше и чаще насыщать свой организм витаминами. Присмотритесь к яблокам, винограду и арбузам, которые сейчас как раз продаются на каждом шагу.

Козерогам можно себя порадовать своими любимыми блюдами и напитками. Но при этом следите за калорийностью и не переедайте. А лучше всего разделите обед или ужин с кем-то из близких.

Водолеям не стоит постоянно слушать советы окружающих, не все из которых могут оказаться полезными для здоровья. Прислушивайтесь к своему организму и своей интуиции.

Рыбам нужно выделить хотя бы вечер на то, чтобы хорошенько отдохнуть, так как следующая неделя обещает стать для них особо напряженной и тяжелой во всех планах.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК