Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев поздравил сына Кирилла с 30-летним юбилеем
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев поздравил сына Кирилла с 30-летним юбилеем

441
Дмитрий Нагиев поздравил сына Кирилла с 30-летним юбилеем
31 августа сыну известного актера, телеведущего и шоумена Дмитрия Нагиева Кириллу исполняется 30 лет. Звездный отец одним из первых поздравил сына с таким юбилеем.

Дмитрий опубликовал на своей официальной странице в соцсети фотографию своего сына, а в подписи к ней оставил поздравление. Телеведущий признался в том, что он не всегда понимает, чего его сын хочет в жизни. А после этого актер поздравил наследника с днем рождения и признался ему в любви. Подписчики Нагиева стали присоединяться к поздравлениям. Многие отметили, что Кирилл вырос очень красивым брутальным мужчиной.



Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», Дмитрий поздравляет сына в соцсетях уже не впервые, но при этом делает он это всегда иронично. В прошлом году, например, шоумен в день 29-летия Кирилла опубликовал кадры, на которых юноша занимается серфингом, а в подписи к ним указал: «Мудрость приходит с возрастом. Подождемс».

Сын Нагиева появился на свет в 1989-м году. Наследника Дмитрию подарила радиоведущая Алиса Шер, которая работала на «Европе плюс». Родители Кирилла окончательно расстались, когда ему было 18 лет. Юноша остался жить с матерью, но сумел сохранить хорошие отношения с отцом.

Кирилл Нагиев рассказывал о том, что в школе ему приходилось нелегко, так как одноклассники постоянно расспрашивали его об отце. Ровесники регулярно просили сына Дмитрия раскрыть информацию о том, чего ждать в следующих выпусках популярного на тот момент ток-шоу «Окна», которое как раз вел Нагиев. Сам телеведущий всегда хотел, чтобы его сын вырос «настоящим мужиком». Для этого он водил его на секции борьбы и занятия по каратэ. Однако Кирилл не очень любил этот вид спорта, но отец настаивал на том, чтобы он продолжал им заниматься.

Дмитрий Нагиев поздравил сына Кирилла с 30-летним юбилеем


В сериалах и кино сын Нагиева начал сниматься в середине нулевых годов. Это были эпизодические роли в «Папиных дочках», «Интернах», «Каменской» и других проектах. Более серьезную роль Кирилл сыграл в полнометражном продолжении легендарного сериала «Бригада», но картина не оказалась успешной и была раскритикована критиками и зрителями. В последние годы в кино и сериалах Кирилл снимается уже не так часто. Пробовал он себя и в качестве телеведущего. Несколько лет назад он вел «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница».

В свои 30 лет Кирилл остается неженатым, однако известно, что он уже долгое время встречается с девушкой по имени Юля, с которой проживает вместе с 2015-го года.
#Дмитрий Нагиев #Кирилл Нагиев #Юбилей #Поздравление #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК