Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Отчаянных домохозяек» Валери Харпер умерла от рака мозга
Эксклюзив

Звезда «Отчаянных домохозяек» Валери Харпер умерла от рака мозга

403
Звезда «Отчаянных домохозяек» Валери Харпер умерла от рака мозга
ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что в США на восемьдесят первом году жизни скончалась знаменитая комедийная актриса Валери Харпер. Уже много лет звезда боролась с тяжёлой формой онкологии, и всё-таки эту борьбу проиграла.



Смертельный диагноз артистке медики поставили около десяти лет назад, и это был рак лёгких. При этом, что любопытно, знаменитость никогда даже сигареты во рту не держала.

Но беда, как говорят, не приходит одна. Пока Валери сражалась с одним недугом, появился другой. Примерно шесть лет тому назад у неё диагностировали ещё и рак мозга. Причём, это была крайне редкая форма онкологии - лептоменингиальный канцероматоз. Болезнь неизлечимая и очень быстро прогрессирующая.

Звезда «Отчаянных домохозяек» Валери Харпер умерла от рака мозга


Тогда, в 2013 году врачи осторожно давали актрисе несколько месяцев жизни. Однако, Харпер сражалась с болезнью отчаянно, и протянула ещё шесть лет. Более того, она продолжала работать, сниматься в кино, шоу и различных передачах.

До последней минуты рядом с актрисой находился её супруг. И когда Валери стало совсем плохо, и стало понятно, что это всё, мужчине предложили отправить супругу в хоспис. Но он отказался, посчитав это предательством по отношению к любимой женщине, с которой они прожили почти сорок лет.

Звезда «Отчаянных домохозяек» Валери Харпер умерла от рака мозга


Валери Харпер известна по ролям в фильмах и шоу «Рода», «Шоу Мэри Тайлер Мур». «Валери». «Фриби и Бин», «Во всём виноват Рио», «Последняя супружеская пара в Америке (вместе с Натали Вуд), «До смерти красива» и, конечно же, нашумевшем сериале «Отчаянные домохозяйки».
#Актриса #Харпер #Рак #Смерть #Болезнь #Кино #Звезда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК