Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невестка Пугачевой пользуется бюджетной косметикой
Эксклюзив

Невестка Пугачевой пользуется бюджетной косметикой

345
Невестка Пугачевой пользуется бюджетной косметикой


22-летняя супруга Никиты Преснякова, Алена Краснова, считает, что не стоит переплачивать за бренд.

Известно, что девушка часто делится с подписчиками советами по уходу за кожей лица, сообщая им о новинках бьюти-индустрии.

[media=https://instagram.com/p/B1yRdLij8KH/]

Недавно Алена призналась, что зачастую пользуется бюджетной косметикой. Она также рассказала, что очень любит накладывать макияж, экспериментировать с образами, подбирая новую тушь, тени или помаду.

Невестка Пугачевой пользуется бюджетной косметикой


«Не считаю, что косметика должна быть обязательно дорогой. Например, у меня много бюджетных и качественных продуктов, которым никогда не дашь их цену», - написала невестка Аллы Пугачевой.

Девушка уверена, что многие платят за бренд, однако при выборе таких товаров нельзя обращать внимание только на цену или производителя.

Пользователи сети отметили хороший вкус Алены и согласились с ней в том, что не стоит переплачивать за косметику, которую можно приобрести подешевле. Они также оценили красоту молодой девушки: «Хорошенькая! Всегда оставайся Алена такой очаровашкой!»

Заметим, что ранее об экономии говорила и музыкальный продюсер Яна Рудковская. В частности, она призналась, что ограничивает траты своих детей.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК