Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гусейна Гасанова раскритиковали за показущную благотворительность
Эксклюзив

Гусейна Гасанова раскритиковали за показущную благотворительность

537
Гусейна Гасанова раскритиковали за показущную благотворительность


Блогер Гусейн Гасанов вновь дал повод для того, чтобы его подписчики разделились на два лагеря. И в этот раз они спорят не из-за подарков от знаменитости.

Гусейн Гасанов опубликовал на своей странице в Инстаграм видео, на котором он показал, как отвозил подарки в детский дом. Коротенькое видео вместило и момент, когда подарки закупаются, и то, как их вручали. Попало на видео и то, что блогер решил после вручения подарков провести некоторое время с воспитанниками детского дома, поиграв с ними на спортивной площадке.

«Стараешься улыбаться в таком месте, но правда тяжело! Желаю здоровья детям. Огромное спасибо хочу сказать воспитателям, вы лучшие люди. И кто говорит, что подарки там отбирают, это полный бред! Там воспитатели готовы последнее отдать для этих людей! Добра всем», - подписал он это видео.

Читайте на Информинг.Ру: Ксению Собчак раскритиковали за полеты на частном самолете

Гусейна Гасанова раскритиковали за показущную благотворительность


И сразу же некоторые подписчики возмутились по поводу того, что блогер решил показать, как он помогает детям. Прозвучало в комментариях не один раз мнение, что подобными поступками хвастаться не стоит. Гусейна Гасанова раскритиковали за показушную благотворительность, упрекнув в том, что подобные акции не следует проводить ради собственного пиара.

Но немало среди подписчиков и тех, кто положительно оценил поступок блогера.

«Хорошо, что есть такие добрые люди! Удачи вам в жизни!!!», «А вот это действительно хорошее дело! Ни какие машины, квартиры, драгоценности не стоят радости, улыбок и счастья этих детей! Огромное уважение тем кто занимается их воспитанием, кто сутками приводит с ними время и тебе Гусейн! Ты большой молодец, жму руку!» - пишут ему в комментариях пользователи.

Хусейн Хасанов – известный российский блогер и бизнесмен. Ранее он сумел за сутки привлечь на свою страницу в Инстаграм более 2 млн подписчиков, объявив о том, что разыграет среди тех пользователей, которые подписались на него, свой автомобиль G-Wagen.

[media=https://instagram.com/p/B11jBRVlyyw/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК