Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 психологических приемов, которые помогут мужчинам стать более привлекательными для женщин
Эксклюзив

6 психологических приемов, которые помогут мужчинам стать более привлекательными для женщин

247
6 психологических приемов, которые помогут мужчинам стать более привлекательными для женщин
Привлекательность – это сложное мультифакторное явление, которое ученые до сих пор не могут до конца объяснить. Однако исследования и эксперименты на эту тему продолжаются. Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" подготовили для мужчин список из 6 психологических приемов, которые помогут быть более востребованными и успешными в любви. Самое приятное – ни один из этих способов не связан, к примеру, с пластическими операциями или полным изменением своей личности. Все гениальное просто!

1. Флиртуйте!

Легкая улыбка и чуть более продолжительный взгляд – это уже начало увлекательной игры между полами, которое уж точно принесет вам больше успеха, чем угрюмое "можно познакомиться?" без признаков жизни на лице. Немного раскрепощенности и открытости – и все получится.




2. Ищите похожую на себя

Не будем никого обманывать, встречают действительно по одежке. Шансы на успех повышаются, если вы обладаете примерно одинаковым уровнем привлекательности в глазах окружающих – такие результаты продемонстрировал Калифорнийский университет, и мы с ними согласны.

3. Старайтесь выставить себя в лучшем свете

Исследование 2010 года показало, что женщины, разглядывая фотографии разных мужчин, оценивали выше тех, кто сидел за рулем "Бентли", а не "Форда". Аналогичное исследование в 2014 году показало, что более привлекательными посчитали тех мужчин, которые были запечатлены на фото в красивой квартире, а не на улице. Это не значит, что вы обязаны быть богачом, но демонстрация своих успехов, какими бы они ни были, всегда пойдет в плюс. Не путать с хвастовством!

4. Выглядите старше

Психологи называют это "эффектом Джорджа Клуни" – женщины часто предпочитают мужчин, которые выглядят более зрелыми. Это можно объяснить многими факторами – тем, что женщины чувствуют больше уверенности рядом со зрелым мужчиной, или банально тем, что такой союз более выгоден с точки зрения эволюции. Тем не менее, факт остается фактом.

6 психологических приемов, которые помогут мужчинам стать более привлекательными для женщин



5. Будьте добрым

Прекраснейшее открытие психологии – «эффект ореола». Он происходит, когда мы ошибочно полагаем, что если человек, например, красив, то он хорош и во многом другом. Мы ошибочно переводим одно положительное качество на другие сферы жизни. Этот эффект срабатывает не только с красотой, но и с различными другими качествами людей. Исследование китайских ученых 2014 года показало, что люди склонны воспринимать как более привлекательных тех, кого ранее охарактеризовали как "добрых и позитивных". Поэтому доброта – ключ к тому, чтобы вас воспринимали как нельзя лучше.

6. Рассмешите ее

Множество исследований показывают, что женщинам больше нравятся те мужчины, которые способны их рассмешить. Удачная шутка, сказанная вовремя, способна расслабить вас обоих и сделать атмосферу приятнее. Главное, не перебарщивайте и не превращайте свидание в стендап-шоу. Интересный факт: наоборот это правило не работает, мужчины редко испытывают любовное влечение к женщинам, которые их смешат. Как распознать влюбленного мужчину? Ответ тут.

6 психологических приемов, которые помогут мужчинам стать более привлекательными для женщин


#Привлекательность #Отношения #Женщины #Мужчины #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК