Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На ВДНХ прошел Международный фестиваль идей и технологий Rukami
Эксклюзив

На ВДНХ прошел Международный фестиваль идей и технологий Rukami

306
На ВДНХ прошел Международный фестиваль идей и технологий Rukami
31 августа и 1 сентября в московском парке ВДНХ проходил Международный фестиваль идей и технологий Rukami. На мероприятии побывал корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Гости фестивали смогли увидеть чудеса технологии: играющего на барабанах робота, овощной оркестр, современную систему автополива и многое другое. На сцене проходил концерт, а в финале фестиваля были награждены победители Всероссийского конкурса проектом технического творчества Rukami.



Экологическое движение «Раздельный сбор» продемонстрировала новые технологии в сфере переработки мусора. Волонтеры рассказали, как снизить количество пластикового мусора, который мы производим. Они показали наглядные примеры переработанного мусора: измельченную пластиковую бутылку, дробленый вторичный полиэтилен, синтетические волокна. Кроме того, члены движения представили вещи из переработанного мусора: футболки, сделанные из бутылок, ручки, сделанные из зубных щёток, и прочную тракторная плитка, которая делается из пластиковых пакетов.

На ВДНХ прошел Международный фестиваль идей и технологий Rukami


Посетители фестиваля поделились эмоциями о фестивали технологий:


«Невероятные устройства и изобретения, интерактивные проекты, современные технологии - просто окунаешься в мир будущего. Крутое мероприятие! Крутой проект!».

#Rukami #технология #наука #вднх
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК