Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Светлаков выступит в составе шоу «Уральские пельмени»
Эксклюзив

Сергей Светлаков выступит в составе шоу «Уральские пельмени»

399
Сергей Светлаков выступит в составе шоу «Уральские пельмени»
Экс-участник знаменитого юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Светлаков является довольно известным и популярным актёром кино и телевидения, телеведущим, сценаристом и продюсером. Также он активно занимается бизнесом, развивая собственную ресторанную сеть. Но, несмотря на свою постоянную занятость, шоумен не забывает и о своей малой родине, как и о коллективе «Уральские пельмени», вместе с которым он когда-то начинал покорять высоты отечественного шоу-бизнеса.



По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», дела в бизнесе у шоумена и юмориста в последнее время идут не очень. В частности, сам Сергей признаётся, что не всё идет так гладко, как того хотелось бы, особенно что касается материальной стороны вопроса. При этом Светлаков заострил особое внимание на том обстоятельстве, что из-за недостатка средств люди стали больше экономить. В итоге это очень сильно сказалось и на выручке его ресторана Eshak. И хотя сам бизнесмен говорит о том, что летом всегда чек падает, причём во всех ресторанах, тем не менее, он выказывает уверенность, что с началом нового осенне-зимнего периода всё наладится.

Между тем, пока суть, да дело, да и чтобы нивелировать финансовые потери на ресторанном бизнесе, Сергей Светлаков решил выступить в составе шоу «Уральские пельмени», которое несколько лет назад и дало ему путёвку в жизнь. При этом шоумен поспешил остудить пыл обрадовавшихся поклонников коллектива, что пока у него в планах лишь одно выступление в составе шоу, приуроченное к «Вечеру встречи выпускников», которое состоится в Екатеринбурге. О дате данного события пока ничего не известно, однако артисты активно к нему готовятся, в том числе и при непосредственном участии Сергея Светлакова. Кстати, согласно имеющейся в распоряжении у ИА «Экспресс-Новости» информации, в рамках намечающегося шоу также выступит команда «Сборная Камызякского края» и «Город Пятигорск».

Сергей Светлаков выступит в составе шоу «Уральские пельмени»


На фоне информации подобной направленности стоит отметить, что, скорее всего, речи о возвращении Сергея Светлакова в шоу «Уральские пельмени» в статусе постоянного участника не ведётся. Хотя кто знает, может шоумен станет продюсировать команду или, допустим, писать для своих коллег сценарии. Ведь это неплохой источник доходов, который может с лихвой компенсировать недостаток финансирования со стороны предприятия общественного питания. Тем более что свой этот бизнес Сергей рассматривает с позиции этакой отдушины или, если хотите, хобби, которое помогает ему открывать новые грани его таланта. Но, во что именно выльется в итоге это «временное» возвращение в шоу «Уральские пельмени», уже покажет время.
#Сергей Светлаков #Уральские пельмени #Шоу #Выступление #Ресторан #Бизнес #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК