Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ушла от своего мужа
Эксклюзив

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ушла от своего мужа

430
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ушла от своего мужа
Союзу главы аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва и бывшего прокурора республики Крым, а позднее депутата госдумы РФ Натальи Поклонской всего-то год.

И на этом, похоже, всё. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», отношениям ещё недавно влюблённых друг в друга людей пришёл конец. И весьма похоже, что инициировала развод именно Поклонская.



Сама Наталья комментариев на эту ему не даёт, заявив, что свою личную жизнь выставлять напоказ не собирается. А вот её пока всё ещё действующий супруг оказался более словоохотлив.

По его словам, они оба лидеры. А два лидера в доме - это настоящая гремучая смесь, больше похожая на медленный яд, который отравлял их обоих.

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ушла от своего мужа


Соловьёв признался, что он до последнего пытался подстроиться под супругу. Но… «Она свой выбор сделала. Как это было сделано - её личное дело, а также её собственной совести и воспитания. Я никогда ни к кому удобно не пристраивался и с помощью личных отношений карьеру не строил», - пояснил Соловьёв.

Напомним, Наталья и Иван стали супругами в конце лета прошлого года. Причём свадьбу сыграли скромно и тайно, выбрав обычное придорожное кафе в Крыму.

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ушла от своего мужа


Позже Соловьёв признался, что свадебный банкет оказался на троечку с минусом. Но ведь главное - не гулянка, а последующая семейная жизнь. Но, как видим, семейная жизнь не получилась даже на троечку…
#Депутат #Поклонская #Соловьёв #Муж #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК