Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Седокова рассказала о школьном буллинге
Эксклюзив

Анна Седокова рассказала о школьном буллинге

285
Анна Седокова рассказала о школьном буллинге


Новый учебный год начался и многие из нас вспомнили, как проходили школьные годы.

Среди тех, кто решил поделиться воспоминаниями о школе и певица Анна Седокова.

Читайте на Информинг.Ру: Аспирин и рыбий жир не помогут людям с больным сердцем

Анна Седокова рассказала о школьном буллинге


На своей странице в Инстаграм она поделилась откровенно с подписчиками своими эмоциями по поводу школы. По ее словам, школу она не может вспоминать тепло. В школьные годы, отмечает 36-летняя исполнительница, ей было непросто. Сверстники считали ее «уродом», а еще не любили за то, что ее мать была учительницей.

«В школе я была самой непопулярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами. Школьных друзей у меня нет. Как-то не сложилось. Меня никогда не принимали ни в какие компании, не брали на тусовки. Я не курила, не пила, матом не ругалась и то и дело притаскивала бездомных собак в класс», - рассказала Седокова.

Она отметила, что ее семья жила очень скромно, и это также сыграло немалую роль, ведь она не могла похвастаться модными нарядами или дорогой косметикой перед одноклассниками. Даже на выпускной она пошла в наряде, который сделала из маминого платья.

И хотя проблем с оценками в школе у нее не было, школьные годы – это не тот период жизни, который она вспоминает с теплом в сердце.

36-летняя артистка посоветовала всем девочкам, которые сейчас в такой же ситуации, не отчаиваться, ведь жизнь может все изменить. Сейчас у нее толпы поклонников, ее узнают на улице и признаются в любви.

Певица опубликовала несколько своих детских фото. И подписчики отметили, что она и тогда была милым ребенком.

[media=https://instagram.com/p/B15oOaCAARG/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК