Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые вредные свекрови
Эксклюзив

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые вредные свекрови

248
Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые вредные свекрови



Содержание:
  • Дева
  • Рак
  • Овен
Противостояние свекрови и невестки - не только вечный сюжет для сотен фильмов, но еще и реалии жизни. Только для немногих девушек родительница мужа становится второй мамой. У большинства отношения складываются довольно напряженные, а некоторые свекрови и невестки откровенно враждуют. Астрологи говорят, что в этом отчасти виноваты звезды. Специалисты рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые сварливые, самые злобные и самые вредные свекрови.

Дева

Окружающие ее люди уверены, что это очень добрая и душевная женщина. Если бы они только знали, что за милой улыбкой скрывается настоящий домашний тиран, который день изо дня третирует свою невестку и не упустит случая загнать ее в пятый угол.

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые вредные свекрови


Дева умело создает себе имидж справедливой и благочестивой женщины. Однако стоит только закрыться двери за окружающими, как она срывает с себя маску и превращается в безжалостного деспота.

Невестка Девы может даже не стараться - ей нельзя угодить. Она неправильно ухаживает за мужем, она невкусно готовит, она некрасивая... Перечислять можно до бесконечности. Всегда найдется повод вызвать гнев у такой свекрови.

Рак

Свекровь обожает своего ребенка и желает сыну только самого лучшего. Но она почти никогда не принимает выбор парня. Ей всегда кажется, что невестка недостойная. Она не упустит случая напомнить девушке, какая неумеха ей в невестки досталась, а также сколько хлопот у нее прибавилось после женитьбы, ибо приходится убирать еще и за женой сына.

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются самые вредные свекрови


Свекровь-Рак может объявить войну своей невестке, полномасштабную, если узнает, что девушка добивалась ее сына нечестными методами. Например, забеременела, чтобы окольцевать. Еще хуже, если невестка оказалась разлучницей и разрушила в качестве любовницы предыдущую семью ее сына. Тогда девушке явно не поздоровится. Свекровь не успокоится до тех пор, пока и этот брак не распадется.

Овен

Не повезло девушкам, которые заимели себе свекровь, рожденную под знаком Овна. Это вообще самый агрессивный, самый огненный знак Зодиака. Ужиться с мужчиной, пусть даже по уши влюбленным, очень сложно. Что уж говорить о свекрови.

Она очень импульсивный и скандальный человек. Стать ее врагом номер один можно очень быстро, а выйти из этого статуса вряд ли когда-то получится. Свекровь-Овен постоянно устраивает скандалы, каждый день, по поводу и без. Угодить ей никогда невозможно, поэтому не стоит даже пытаться. Лучше просто меньше пересекаться с новой родственницей - так нервам будет спокойнее.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК