Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на первую декаду сентября
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на первую декаду сентября

417
Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на первую декаду сентября
Таро-прогноз на любовь на первую декаду сентября появился на YouTube-канале Veronika. Узнаем, что ждет в отношениях Раков, Скорпионов и Рыб.

Рак



Когда вам выпадают младшие арканы, это означает, что вы можете влиять на события. Итак, на первую декаду сентября вам вышла Пятерка Жезлов. Карта указывает на то, что вы будете пытаться отстаивать свои позиции. В отношениях будут препятствия, но карта показывает, что вы будете пытаться овладеть партнером, если он или она на данный моменты недоступны. Вы будете делать все для того, чтобы этот человек был с вами. По Пятерке Жезлов вы как раз сметаете эти препятствия и получаете то, что хотите в этих отношениях.

В любом случае отношения скучными у вас не будут: могут быть и споры, и разногласия, но это не приведет к большим ссорам, наоборот, эти «разборки» будут вас как-то сближать. И не стоит близко к сердцу принимать эти ссоры, спокойно выслушивайте точку зрения другого человека и спокойно высказывайте свою. Судя по всему, вы найдете компромисс. Если же вы на грани развода, то расставание не пройдет гладко, так как каждая сторона будет доказывать свое мнение.

Скорпион

Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на первую декаду сентября


Рыцарь Пентаклей выпал вам на отношения в начале сентября. Если вы уже долго в отношениях, то у вас все довольно стабильно и рутинно. Может, для вас это и хорошо, самое главное здесь - есть уважение друг другу, вы даете друг другу свободу, доверяете партнеру, а не контролируете его. Карта показывает стабильный союз. Еще эта карта говорит, что в первой декаде сентября вам надо проявлять терпение в отношениях с людьми, не надо идти на конфликт, лучше искать компромисс. Еще на людей, с которыми вы общаетесь, надо смотреть более реалистично.

Если вы не находитесь в браке, а только встречаетесь, не стоит ждать в этот период предложения руки и сердца от своего партнера, потому что он еще просто не готов к более серьезным отношениям. Если вы мужчина и сделаете предложение, то не факт, что ваша девушка даст согласие. Если вы человек одинокий, то Рыцарь Пентаклей может указывать на партнера земной стихии (Телец, Дева или Козерог), с ним вы можете завязать отношения, причем на длительное время.

Рыбы

Любовный Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на первую декаду сентября


На отношения вам выпала Королева Кубков. Это очень добрая женщина водной стихии (Рак, Скорпион или Рыбы). Она любящая, очень нежная, душевная и щедрая. Может показывать маму, супругу, родственницу или подругу. Карта указывает на искренние чувства, потому что Королева Кубков - это всегда искренность. Видимо, это вы проявляете внимание и нежность по отношению к близким. Если же у вас трудная ситуация, то карта говорит, что это вы обратитесь за помощью к такой мудрой женщине. Если вы мужчина и вы одиноки, то вам может встретиться такая замечательная партнерша; если вы женщина в поиске, то карта советует вам приобрети эти качества: щедрость, доброту, открытое сердце.

Если ваши отношения нестабильные и требуют ясности, то ИА «Экспресс-Новости» предлагает вашему вниманию гадание на Таро, которое покажет, что ждет вас с вашим партнером до конца сентября.
#Таро #Сентябрь #Гороскоп #Любовь #Рак #Скорпион #Рыбы #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК