Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруги 10 лет строили дом на воде и теперь живут в настоящем раю
Эксклюзив

Супруги 10 лет строили дом на воде и теперь живут в настоящем раю

411
Супруги 10 лет строили дом на воде и теперь живут в настоящем раю
Супруги Фой и Луиза из США решили воплотить мечту таких же, как они, влюблённых друг в друга людей, которые желают хотя бы на время остаться наедине с природой. И при этом не остаться совсем без комфорта.



Пара долго искала нужное место, а когда нашла, принялась за работу, решив, что лучшее место для уединения - на воде.

Сначала на суше был сооружён фундамент, сделанный из понтонов, пенопласта, пластиковых бочек и резины. После этого фундамент был погружён в воду, и теперь началось уже непосредственно возведение дома.

Трудностей было много. Например, все стройматериалы приходилось привозить на лодке небольшими партиями. Да и строить на воде оказалось нелёгким делом. Поэтому на то, чтобы всё закончить, супругам понадобилось целых десять лет.

Супруги 10 лет строили дом на воде и теперь живут в настоящем раю


Зато теперь в нём есть всё для комфортной жизни: кухня, душ, спальня. А большое количество окон позволяет дому быть светлым и радостным.

После завершения всех работ Фой и Луиза решили сами немного пожить в этом доме, чтобы знать свои ощущения перед тем, как начнут сдавать его в аренду. Однако это «немного» растянулось на месяцы. Очень уж им такая жизнь понравилась.

Луиза разбила себе небольшой сад на террасе, поставила на ней лёгкую мебель, где они с мужем днём загорают на солнце, а вечерами любуются местными красивейшими закатами.

Из соседей у пары, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», только орлы, соколы да цапли. И никаких тебе людей. При этом пара даже не платит налог за свой дом, а затраты на его содержание, по признанию хозяев, совсем небольшие.

Супруги 10 лет строили дом на воде и теперь живут в настоящем раю


Конечно, на создание этого плавучего рая ушло целых десять лет жизни. Но супруги не жалею о потраченном времени. И, кстати, после того, как они рассказали миру о своём творении, к ним в соцсети полетели десятки просьб поделиться «раем» хотя бы на время. Понятное дело, не бесплатно. Но супругам так хорошо в этом доме, что они пока ещё не приняли твёрдого решения по поводу того, сдавать его в аренду или поселиться здесь самим навсегда.
#Дом #Супруг #Стройка #Вода #Рай #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК