Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на первую декаду сентября
Эксклюзив

Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на первую декаду сентября

516
Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на первую декаду сентября
Прогноз на любовные отношения для знаков зодиака стихии Земля подготовил YouTube-канал Veronika. Расклад расскажет о том, что будет происходить у вас в личной сфере в первой декаде сентября.

Телец



На личные отношения вам вышла Двойка Пентаклей, эта карта имеет несколько аспектов. Если вы человек одинокий и где-то отдыхаете, то это, вполне вероятно, курортный роман. Карта говорит о флирте, заигрывании, отношениях по обоюдному согласию без обязательств. Также карта может показывать «качели» в отношениях: то ли вы, то ли ваш партнер то приходит, то обратно возвращается. И это не первый раз происходит.

Еще один аспект карты, если вы хотите улучшения в отношениях, то вам нужно набраться терпения и предпринимать какие-то шаги, но они должны быть не только с вашей стороны, но и со стороны второго человека: речь тут не только о вашем партнере, но и о друзьях, родственниках. Может, необходимо, чтобы кто-то из вас взял на себя ответственность. Двойка Пентаклей может показывать, что вы объединяетесь с кем-то и это связано с финансами.

Дева

Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на первую декаду сентября


Вам выпал старший аркан Влюбленные. Это очень хорошая карта, но она имеет несколько аспектов. Первое - это признание в любви, помолвка, свадьба. Но второй аспект говорит о том, что в отношения может вмешиваться третий человек: это могут быть любовник/любовница или родственники. А еще ваши отношения могут быть подвержены различного рода искушениям, особенно это касается тех, кто давно вместе: вам не хватает новизны. В связи с этим у вас или вашего партнера будут искушения; измены можно предотвратить, если вы вместе будете обновлять ваши чувства.

Искушения могут быть и внутренними, речь о ложных желаниях, которые не идут от сердца.

Козерог

Любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов на первую декаду сентября


Карта Императрица в плане личных отношений говорит о взаимопонимании с близкими. У вас в начале сентября все будет гармонично, вас ожидают радостные семейные события, дружеские вечеринки, посиделки. Также эта карта указывает на зачатие и рождение ребенка, не обязательно у вас, но в вашем ближайшем окружении. В отношениях вы друг о друге заботитесь, здесь есть искренность, верность. Если вы были влюблены, то ваши чувства окрепнут. Вы строите совместные планы на вашу семейную жизнь; карта показывает и душевные разговоры родителей с детьми.

Также ИА «Экспресс-Новости» подготовило гадание на Таро, которое показывает, о чем молчит ваш мужчина - для тех, кто в паре, и для тех, кто сейчас не вместе.
#Таро #Телец #Дева #Козерог #Гороскоп #Сентябрь #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК